Знакомые будут сдавать гостинку на Минском, возле

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Знакомые будут сдавать гостинку на Минском, возле диагностического. Недорого, но есть ньюансы. Детей туда пока нельзя, ну и куча ещё тонкостей. Нужно навести порядок, потерпеть неудобство в с/у. Сейчас там вообще вода отключена. Квартирка вполне уютная, тёплая, только полно старой мебели и много лет никто не жил. В перспективе - на длительный срок. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот в мешке какой- то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит жутко. Может ее сначала в порядок привести, а потом сдавать? А то воды нет, мебели полно, неудобства в с/у сори, конечно, но звучит странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала, самой жутко:) её уже можно было давно сдать, но терпели до последнего. Теперь, когда пенсии не хватает на оплату ком. услуг, петух таки клюнул, но денег на ремонт нет. Вот что им делать? Воду подключат на днях(вентиль просто заржавел за годы) Разгребать будут, то понятно, но тогда и цена будет уже обычная.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что за оплату коммуналки))) по Вашему описанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) можно еще квартиранту доплатить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то я краски слегка сгустила, конечно:) просто мы так посчитали, что вывезти мусор - 1000гр, клининговая компания, ну ещё пусть 1000. Санузел не знаю, я давно с сантехниками не общаюсь, пусть 500 плюс ещё краны новые по желанию. И всё, она становится обычной квартирой-гостинкой. Может кто-то захочет сделать это сам и сэкономить несколько тысяч...Я бы, честно, на месте хозяев, уже давно очистила её, но решение принимаю не я.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и написала, что может, за оплату коммуналки кто-то и согласился бы...+ просто я себе не представляю даже где там ночевать в той гостинке, если все в мусоре...ну и вода отключена полностью -на какой срок?где воду брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без воды, понятное дело, никто и не заселит её вот уже должны включить. Просто пока непонятно, все ли краны/души/унитазы работают, сантехник нужен именно для этого.Мусора, как такового, немного. Книги увезу сама, мебель деревянная на дрова пойдёт, тоже есть желающие. Просто может тому, кто будет снимать, шкаф или кровать нужны и пока можно выбрать.Когда мы были молодые, нам так 2 раза сдавали квартиры. Мы делали ремонт, потом платили только квартплату. Уезжая, оставили часть техники и мебели. Но хозева были знакомые, мы друг другу доверяли. И после нас квартиры уже можно было отлично сдавать. Все оказывались в выигрыше.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что вариант плохой. Но точно также никто гарантию не дает, что приведя квартиру в товарный вид, ее владельцы не захотят с этих же арендодателей совсем других денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, с другой стороны, никто не гарантирует, что жильцы вообще будут что-то делать, платя минимальные деньги или вообще только коммунальные, как тут предлагают:)Вообще-то так и задумывалось, что через год, допустим, пересмотреть оплату. В любом случае, хозяева потеряют эту разницу, заплатив наёмным работникам или недополучив от квартирантов.Нам было удобно, что мы сделали всё под себя, свежее и чистое, пусть не "эвро". Хозяева не знали мороки вообще и через 3 года спокойно сдали.Этот вариант для того, у кого денег мало, но есть руки и время сэкономить, как по мне, приличную сумму.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты слона не продаж))) Не дорого, квартира со старым ремонтом ( не советским!), с мебелью, но можно ее вывезти-выкинуть, в хорошем, тихом , зеленном районе. Отличная транспортная развязка. Озеро-лес. Рядом куча магазинов, школ, садиков.Когда включат воду, скорее всего заработают все краны-унитазы. Что с ними могло случиться? Ну налить доместоса какого то нужно конечно.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет:) это вот когда я сама займусь и приведу в порядок, тогда и дам официально такое объявление. А пока хочу сэкономить своим силы и время, а кому-то деньги. Представляешь, чего мне стоило убедить, что время уже пишло?:)))[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те дома на Кондратюка, где комнаты по 10 метров и санузлы с поддонами? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы типа такого снимали 6 лет . На порядок дешевле с рыночной ценой . нас срочно выселяли , а я только с больницы с грудным ребенком . В квартире черви ползали . Как вспомню капец !! Правда вода была , мы мусор весь выбросили . дизенфекция была капитальная . Правда нам не за ремонт и за уборку никто не снизил цену ( у нас была безвыходная ситуация ) а потом когда пришли в очередной раз в квартиру за деньгами , то подняли цену ((((Когда съезжали через 6 лет . был за год косметический ремонт, сантехника отремонтирована тоже за свой счет. Что обидно еще было , что нам сказали, что очень дешево сдавали 6 лет Так что сдадите , только конечно не обалденные деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и остались ещё такие, но в этой полноценная ванна. Комнаты 2-х типов 12 и 16 метров. Здесь маленькая.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там даже муравьёв нет:)) и тараканов, хотя лет 10 назад, говорят, были:)Брокер смотрела, цену уже назвала с уборкой и без. И я по-прежнему считаю, что предложение выгодное. Во всяком случае, будь у меня необходимость в жилье и желание сэкономить, я не сомневалась бы. Двое студентов потратят на приведение её в порядок максимум день, Мебель уже пристроили, осталась только сантехника.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а сколько в месяц? Мі в студ. года снимали такое, нормально, приспособились и поубирали все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предварительно брокер сказала 2-2500, где-то на полгода. Потом 3-3200.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах