выписка прописка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выписка прописка Как сейчас происходит, реально выписаться-прописаться за один день? Перепрописывается женщина с ребенком к своей маме , на сайте миграционной службы перечень док. просмотрела. Прописываемся к маме,нужно ее присутствие (она собственник квартиры)? форма 3 нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать концы, платить деньги и все будет. присутствие мамы нужно и документы на квартиру тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,а где их обычно ищут? концы в смысле. Я в Украине давно не была, не знаю что куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально, но недешево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с сыном выписались за сутки, даже меньше, чем за полдня, бесплатно. А вот со скоростью прописки не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малореально. разве что за деньги. когда я продавала одну квартиру и покупала другую, то я тоже временно выписывалась с ребенком к маме, дабы избежать волокиты с опекунским. вы приносите документы на выписку. присутствие отца обязательно, если родители в браке. потом через несколько дней забираете паспорт. перепрописываетесь уже к маме. если она собственник, то ее присутствие обязательно ну и отца ребенка тоже. прописали нас за один день. форма 3 наверное не нужна. а вот документ устанавливающий право собственности нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла,спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за один день выписалась и прописалась с дочкой.+ Чтобы выписаться вообще проблем нет. Единственное - спросили куда прописываться буду. Никаких документов, кроме паспорта не просили. А вот прописаться, нужно согласие собственника и оплата копеечная (уж не помню сколько, но ОЧЕНЬ мало:)). Т.к. я была собственником и там и там, то я все это за пол дня провернула:))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо!. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах