У кого такая планировка кухни?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такая планировка кухни? http://s009.radikal.ru/i308/1502/5a/025bcda99bce.jpgЯ тут это, за сахаром по 10 не пошла, спасаюсь от депрессии медитацией на ремонт )) Это у меня нервное, наверное ))Значится, на картинке кухня с ужасным дизайном , оч похожая на мою. Если мы сестры по кухням, то поделитесь, плз, со мной идеями по расстановке мебели и бытовой техники. Может, картинок красивых покажите )Дяк! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только дверь и холодильник поменяны местами, показывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая, только чуть шире, от двери еще есть простенок 50см Расстановка точно, как на картинке, мне кажется это оптимально[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, это тянет за собой другие нюансы, но спасибо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне тоже кажется ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене така ж намічається, але в іншу сторону. Послухаю) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, симпатичная, но она больше по метражу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одному ящику від плити забрати, але біля вікна все-одно холодильник ставити() [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 А возле стены не холодильник, кстати, а обыгранный выступ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про картинку (там -да)... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+/- но не угловая , из техники не влезло главное -ПММ ,холодильник на лоджии , вместо стола - диван, сто на месте подоконника... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никак не вкурю прелесть ПММ )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ых, я бы полностью сбросила мытье посуды на киндера ...+ а то он так моет(((, двойная работа и не заставлять -тоже нельзя([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая кухня, только еще с дверью на балкон расстановка мебели такая жестол круглый подходит больше, чем прямоугольный ( раньше у нас был такой).можно поставить диванчик: линейный или угловой, мы не ставили, т.к. на кухне не зависаем и лишнее спальное место нам не актуально.ТВ у нас в углу около окна, или надо повесить на стене над столом, т.к. на стене, противоположной окну, ТВ сильно отсвечивает.Если есть лоджия, то можно присоединить, убрав оконно-балконный блок, и сделав столешницу ( или барную стойку) из подоконника; холодильник и встроенные шкафы можно перенести на лоджию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, у меня))) Только там, где на картинке холодильник, у меня тумбочка с телеком (а должно быть что-то еще, но хз что), холодильник стоит в углу справа от окна, а под окном идет диван.Стол да, стоит гадко и неудобно.Мне больше нравилось, когда под окном стоял стол, а диван стоял вдоль длинной стены, но у нас стол большой, а надо маленький. Идеальный вариант для меня был бы комплект как из юска - высокие табуреты и барная стойка. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая, только в другую сторону. Ща фотки покажу [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Когда много людей - это таки прелесть. Пока нас было двое - была без дела. Сейчас не нарадуюсь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая. но на другую сторону от двери шкафчик, потом только телек в углу на угловой полке, на другой стенке, шкафчик, вытяжка, шкафчик все шкафы одинаковые, потом холодильникпонизу за мойкой по другой стенке пмм, узкий шкафчик, можно карго, потом духовка,потом выдвижные ящики с кастрюльками, потом холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у брата такая планировка) от двери направо и поехало дальше:угл шкаф и тумбы угловые, дух шваф и плита /вытяжка, столешница, угл мойка, на всю стену ))раб поверхность, холодильник, окно, гардины темные и светлые))угловой стел. круглый стол , 3 стула, раз полшага и , два полшага -дверь))места оч мало, но так уютно /классно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ей! )) Это самые ценные метры в моей жизни )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки квадратів? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас окно или лоджия? Мы убрали лоджию и сделали рабочую поверхность под окном буквой П, от стены до стены. - это лучшая кухня в моей жизни - т.к пока я готовлю, а это оч.много времени, я вижу рассветы, первых бегущих на работу, как метет метель, как зеленеют деревья и листья чуть ли не в кухне, а потом осенью это зарево из красно-жел.листьев. Короче -фотообои из жизни и я с кофейком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня окно, но вид за окном крутецкий, было бы хорошо ) А как вы мойку перенесли? + Меня пугает система принудительного слива, грят шумит очень и вообще, может быть куча проблем.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах