Крашенная постель

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крашенная постель Подарили нам постель с красивым рисунком, 100 % бязь, но краска на этой бязи ощущается от одного прикосновения. Спать на таком не рискну. Можно чем-то постирать, чтобы вывести излишек краски? Или не морочить голову и пустить на другие цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто постирайте; станет лучше я всегда новое и постельное; и нательное белье стираю пере использованием[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили нам когда-то комплект жатой бязи, с эпичным названием "Ночка". Где по чернильно-синему фону желтые звездочки. Во-первых, оно линяло. Даже в сухом виде.Во-вторых, синяя до черноты вода неизменно сопровождала каждую стирку. В-третьих, бязь сама по себе не пух, а тут еще и жатая, да плюс краска. Я чухалась, как макака, после этой ночки.Технично ушла на тряпге.Лучше - не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я полагаю, что ее ждет такой конец, но вдруг я не знаю волшебного средства для стирки Или после стирки поблекнет так, что спать на нем не захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню эту "ночку", нам на свадьбу подарили:))) Утром мы с мужем синие:))) Морды синие, спины синие, пальцы черные:))) Отмывались и смеялись:))) Я сразу выбросила в тряпки на дачу:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то маме родственница подарила такую на юбилей ))) мама ей же и стелила потом, когда она приезжала, хохма еще та была. Все синее на утро... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно потому я никогда не покупаю темное постельное белье,и вообще предпочитаю белое в цветуёчки -но я в принципе аллергик. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у нас комплкт такой, окрасил, гад, все - и диван и нас, наверное:))) Еще цвет такой - темно синий, после стирки в самом бережном режиме вытекло ведро синей краски и белье превратилось в тряпки. Ужас-ужас, никогда больше.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно зависит от качества самого белья Есть темные комплекты качественные сатиновые - ничего не линяет вообще, на спать приятно, служит уже много лет. А крашенная бязь дешевая, что подарили, выдержала ровно одну стирку и ушла в тряпки.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьорт, кажется у нас тоже " ночка" и была:)) Звездочки, месяцы на фоне, темно-синее, новое было прикольное на вид:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол наверное многим эта "Ночка" попала, моей свекрови тоже она ее сразу стелить не хотела, все берегла, на особенный случай... мы потом долго вспоминали этот случай..они после ночки все синие были, ржем вспоминаем до сих пор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, у меня такое было. Не линяло, вроде или я не замечала и так ходила ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко вы с родственницей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас поля маков в Альпийских горах и горы уходят в синее небо В общем, рискуем быть и синими, и красными.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, отомстили ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, но я не покупаю дорогое белье. Меня бязь белая в цветочки более чем устраивает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах