Сборщик кухни нужен

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сборщик кухни нужен Люди добрые, порекомендуйте сборщиков ответственных и аккуратных мебели для кухни.Берем в Леруа наборную кухню эконом класса, но они такую не собирают, а если и собирают то неофициально за 100грн одну тумбу, у нас выйдет на кухне за 5200грн (без мойки) сборка за 1200грн как-то дорого, и так эконом берем.Нужны такие работы:1) собрать корпуса с фасадами;2) установить столешницу (есть 3м, а нужно сделать отрезы по 1,6 и 1,2м;3) оклеить столешницу кромкой;4) врезать мойку.очень важно, чтобы человек был аккуратен, и вход в дом начал с снятия обуви на коврике :)) Какие реальные цены за эти работы?Порекомендуйте специалиста.реально ли это сделать самостоятельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочный и ответственный человек 0675045351 Женя[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь потом впечатлением!(от кухни и сборщика) Тоже нужен эконом вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с ним договоримся. то поделюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего Вы в Леруа не порезали в размер и не окромковали столешницу, там такая услуга есть Мой муж собирает, я его спросила, он сказал, что ровно ( качественн)отрезать и окромковать только на стац станке, но не в домашних условиях. Можете с ним связаться, 0984228725. Но еще зависит где Вы территориально проживаете. Или напишите свой телефон. Одна форумчанка написала сразу телефон, связались, оговорили все нюансы и цену и выполнили работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ещё ничего из Леруа не вывезли :) Спасибо за рекомендацию! завтра Вашему мужу позвоним, реально много вопросов.мы живем возле метро Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я ему сказала, ждет звонка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю того, кто делал нам уже много шкафов и сейчас ждем кухню и ее сборку... Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04 ради интереса, отпишитесь потом, сколько у них сейчас будет стоить, если отдельно сборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот Дмитрий может нарисовать и просчитать количество материала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. Звоните. Я у меня подобные вопросы тоже были, когда комбинировала цвета, а ДСП листами, и мне нужно было понимать, помещаюсь я в листы или по другому с цветами поиграться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер можно скинуть на мой почт адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала письмо, там размеры и вопросы жду ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах