заказать мебель

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заказать мебель подскажите,пожалуйста,проверенных мастеров,нужно заказать 2 комода и стол.желательно по разумным ценам и ответственных.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сейчас устанавливают мебель, могу дать своего мастера. третий раз с ним делаем, уже больше 8-ми единиц мебели сделали (комп. стол и комод в том числе). претензий к качеству и срокам нет. подруга заказала мебель в другой компании больше месяца назад, а я - полторы недели назад. мне уже установили шкаф-купе, а ее кормят завтраками до сих пор.или погуглите, девочки тут недавно давали телефон мастера с Вияра. у него принцип работы - Вы оплачиваете материалы по чеку, а он берет процент за распил, доставку и сборку. это, наверное, самый дешевый вариант. или ищите форумчанку "емельяша", у них будет дороже, но с ответственностью и качеством тоже все хорошо, судя по отзывам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,если можно,дайте Вашего мастера и спасибо за советы.сейчас поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на мейл, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую из своего архива, раньше девочки спрашивали. Скопировала Вам из архива, уже отвечала раньше девочкам ... ---------------------------------------------------- вот скопирую свой текст из архива, но надо учитывать, что сейчас всё подорожало существенно - поэтому "за 5 копеек" не получится все-таки ---------------------------------------------------- Последний заказ мы делали еще в октября для коридора: шкаф купе + шкаф хозяйственный + комод = по документам материалы + фурнитура 7030грн + 2100 работа по сборке. Итого 3 изделия всё вместе 9100грн.Еще будем кухню заказывать, сейчас докупаем всю технику под нее, чтобы потом легче было учесть в размерах.А вот текст из архива, когда раньше отписывалась здесь.Большинство девочек потом мне писали, в основном были довольны." Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04.Сделали шкаф, и еще комод.Очень остались довольны качеством, ценами и гибким подходом под пожелания заказчика. Сам всё просчитывал, подавал чертеж на Вияр, следил за распилом, порезкой, привозил с водителем, они же разгружали, заносили и собирали.Цену материалов и фурнитуры оплачивали на Вияре (после его просчета) по квитанциям. То есть это была себестоимость. Потом отдельно мы оплачивали договоренную стоимость работ по сборке уже после сборки. Всё очень прозрачно. Мне такая схема понравилась больше всего - не пришлось кормить кучу посредников из своего кармана.Поэтому смело рекомендую! """""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое,буду узнавать цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до этого с 12-ю мебельщиками плотно переобщалась, пока подобрала этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах