"Удачный ремонт"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Удачный ремонт" Вот как бывает если плохое зрение и не можешь рассмотреть багет на потолке...http://boot-from-cd.livejournal.com/611108.html[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и пить при просмотре - чревато для жизни. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое стусло "мастерам" шедевров явно не известно; а вообще жесть((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, руки оторвать и пинками под зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там понравился комментарий:"Полагаю что в целом - ремонт на 95% отличный. А вот остальные 5% будут злить еще долго, очень долго..." Т.е. есть еще люди, кроме ремонтников, которые считают, что это - нормально ) Идеально, конечно, когда они встречают друг друга ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я плачу навзрыд )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять, получается, в ходе ремонта клиент не смотрел промежуточные рез-ты? как можно так слепо доверять незнакомым людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, даже с минус 2 -как можно было ЭТО не заметить и сказать -все ок, молодцы что быстро справились???+ или она пишет, что ей фото промежуточных работ сбрасывали+ видео...или родители этого не заметили?не, ну как вариант, ДО ремонта там был такой абзац, что этот "ремонт" им показался супер пупер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие - 2?) У меня -8; очки и линзы в помощь и всё прекрасно видно)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали мне вечер! Только боюсь, что заснуть будет трудно))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах