Дизайн мебели в комнату, подскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дизайн мебели в комнату, подскажите Девы, уже совсем запуталась я с этим гуглом)))Пошлите меня плз на какой то сайт, где можно посмотреть реальные!! картинки с дизайном мебели для стандартной! комнаты 12 метров. (для школьницы)Шось я уже картинок пересмотрела массу! но они ж идут под нереальные метражи, или такие полеты фантазий на рисунках дизайнеров, что у меня у самой шизофренические припадки начинаются)))в общем одна надежда на вас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите отдельно стоящую мебель в 12 м покупать? если нет, то + присматриваете стиль, цвет, функциональность комнаты и идете к мебельщикам с размерами комнаты и лучше вместе с ними и прорисовать.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встроенную, не сборную хотим. Вот мне тоже мебельщики и муж, как вы говорят к ним идти, а я так не могу :))) Мне надо в голове прокрутить какой вариант мне нужен, какой дизайн примерно) Не хочется морочить людям головы, когда сам не знаешь что хочется. И, опять таки времени своего жалко )А так, я продумаю в обеденный перерыв че я хочуПотом прийдем к дизайнеру и нарисуем уже реальную картинкуи- вуаля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверьтесь дизайнеру, он Вам сделает несколько визуализаций под Ваш метраж.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не могу :)) мне надо самой заранее все продумать. Жить то с этой мебелью мне ) А продумать надо именно концепцию комнаты, чтоб я уже когда прийду к дизайнеру сказжу ему:-Тут будет стол, тут шкаф, тут полки, тут кроватьИ мы с ним вместе сядем и продумаем цвет, наполнение этих полок.А то будет так что он нарисует мне то что я изначально не планирую. Зачем мне его мучать и тратить его время))) Вот для этого я и хочу изучить мат часть по стандартным подростковым комнатам, чтоб увидеть плюсы и минусы реальных дизайнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите тут + http://studyas.com/shag-2-planirovka-pereplanirovka/planirovka-detskoj-komnaty[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я вам кинула статью "планировка детской" а там походите по разделам: стили, цвет, материалы...может поможет :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь все советы в одной статье : http://homester.com.ua/design/rooms/idei-dlya-detskoy/kak-organizovat-detskuyu/[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! изучаю )))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах