сколько стоит метр отделки?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит метр отделки? квартира 40 метров, нужен простой ремонт: выравнять, покрасить стены, пол, потолок, окна менять не нужносколько это может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимально по стенам - может быть больше 100 грн за м2 ,+ зависит от того - нужно вывести в плоскость, в идеал и 90 градусов углы и какие перепады ... т.е. проще пригласить мастера [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите 2-3 мастера (или бригады) и пусть каждый просчитает Ваш объем.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в москве специалисты с западной украины берут 200 долл за метр квадратный. отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпаклевка стен 55 грн м2, потолка 65 грн м2, грунтовка 5 грн м2, поклейка сетка малярной 10 грн м2, покраска 25 грн м2, плитка 90 грн м2, с полом у вас не понятно, вот и посчитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поделиться контактом. Мне делал ремонт, потом сестре, потом соседям кафель, кумовьям вообще большой объем (7 месяцев частный дом облагораживал). Стены, потолки, стяжка пола, добавлял эл розетки, сестре двери менял, кафель в санузле.... Из минусов- работает один, поэтому чуть медленнее, чем когда бригада работает. Адекватный, не курящий, не пьющий молодой мужчина. Не дорого. Если нужно дам тел, просчитает .[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне только по цене сориентироваться надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто мстят ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близько 1000 гр.м2 (тільки оздоблення) без матеріалів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. а что это предполагает? какой вид конструкции пола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне дайте, нам через пару месяцев может понадобиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дворцовый паркет ))??? С инкрустацией полудрагоценными камнями))? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, скажи, что это шутка. Я даже рот открыла от удивления. Моя соседка в иске подала, что бы я полностью сняла весь пол до плиты межэтажного перекрытия и положила новый. Я думала что все это обойдется в 15 000 вместе с демонтажом. а здесь пишут 1000 гр за метр без материалов. а еще демонтаж и вывоз строймусора) :000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, имеется в виду метраж по полу, т.е. не меряют стены, потолки... Иначе я не знаю, что за цена ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не шутка,это бред))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вроде "1000грм/м2 работы по полам ,без учета материалов"))))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наливной пол с золотым напылением ??? ( извините не удержалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подветрждаю, что во всяком случае 1 месяц тому назад такая цена была и ремонт нормальный в новострое, без наворотов - стены, потолок, пол, сантехника, плитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це комплексні оздоблювальні роботи (штукатурка, стяжка, шпаклівка, шпалери, фарбування, ламінат, двері, плитка і тд.) Не одна підлога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите свой пост , а? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підкоригував, може так буде зрозуміліше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах