Ищу скидку в Аква Родос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу скидку в Аква Родос Если есть у кого, поделитесь, плиз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - привезут? я в конце декабря оплатила у них мебель. не привезли, проморочили голову, покормили завтраками, в итоге деньги вернули, но это ж уже далеко не те деньги. если бы не надеялась на них - уже была бы с мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Мы два раза заказывали, оба раза доставка была через две недели после заказа. Первый раз перед НГ, второй-после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам. я оплатила 27 декабря. 30 января пошла деньги забирать, ибо даже не смогли сказать - сколько еще ждать и когда они мне сделают доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я из магазина бы забрала, мне кровать, да пару тумб [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а можно еще вопрос - Вы в каком магазине заказывали? Для ориентира, может еще будем что-то заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из какого магазина? у них производство на западной. в магазинах выставочные образцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они не продают их, что ли? Обычно в салонах все можно купить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких салонах? сдайте явки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в каких салонах?) в мебельных, интерьерных и тд продают диван недавно так с экспозиции забрала. перед этим в двух других салонах готовы были отдать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТЦ Б52 они есть, но это реально ТЦ кроватей и диванов, а не мебели и аквародос представлен классом выше среднего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах