25 соток

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

25 соток вот есть у меня ездить туда не будуони мне и не нужныпродать пыталась, объявы вывешивала - вяло.и что делать? пусть стоит? он мне и через 10 лет не понадобится - есть дача в другом месте.продать за три копейки жаба давит. за четыре копейки никто не берет. или вообще сейчас землю не покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас земля и какая цена, у нас брат мужа ищет + [email protected] можно подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Броварской р-н интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же ситуация, есть участок с домом,за 8 лет дом это уже не дом,фактически один участок,который не продается. Надеюсь,что, когда-нибудь , земля будет иметь цену снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы плюнули и выжидаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать, объявы висят в нете, каждые полгода народ оживляется,ездит смотреть,я уже устала рассказывать и показывать. Но,т.к. сейчас в селах земли и дворов много,то и выбор есть. Я не могу повлиять на ситуацию, поэтому тешу себя надеждой,что лет так через... надцать, когда земля снова будет цениться (не только в мат.плане), может дети-внуки продадут. А что делать? Отдать за 4 коп и купть за них рулон обоев или пойти на курсы повыш квалификации как в беседке советуют? Думаю,это не равноценно.Пусть стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, те же мысли. пойду-ка обновлю свои объявления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обновляйте, обновляйте. Моя знакомая купила себе на днях в Бориспольском районе 25соток искала целый год этот участок. И Ваш клиент найдётся)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почем купила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 19тыс.у.е. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах