Плиточник

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиточник Накидайте пожалуйста, побольше контактов проверенных плиточников, а то стала обзванивать все заняты, освободятся через месяц а то через полтора![+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нашей форумчанки, Лены polenka () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас может есть контакт? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ 09524135сорок. Лена[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась веткой() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть :-) (050) 160-2175, Геннадий. как раз закончил сегодня объект, пока свободен.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

097 605 44 12 здесь можно увидеть фото работ http://www.vserabotniki.com/personal/portfolio/ по ценам не смотрите созванивайтесь договаривайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую Володя0950870608Сегодня у меня заканчивает работуМожете сказать, что Оксана дала телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш плиточник Женя 050 3581470 Очень ответственный человек и качественно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки! :))) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а Ваш муж берется за небольшие объекты? планируем через пару месяцев делать ремонт в маленькой ванной комнате (окол 3,5 м2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от его загрузки в тот момент :-) ванная площадью 3,5 м, и вы только пол планируете класть? Или и стены тоже?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируем класть пол и стены я поэтому заранее и ищу, чтобы запланировать и договориться хотя бы за месяц-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не такой уж маленький объем получается. берется, конечно.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тогда я ближе к началу обращусь :) подскажите, пожалуйста, а сколько примерно по времени занимает укладка нашего объема? и знакомых сантехников толковых у Вас, случайно, нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майстер: 097-329-28-66 Ігор Юрійович, укладання (стіна, підлога) -120гр.м2, фриз - 60гр.м.п, заусовку під 45 - 60гр.м.п, отвір - 30гр.шт. Підготовка: грунт - 6гр.м2, штукатурка - 60гр.м2, стяжка - 60гр.м2, гідроізоляція - 20гр.м2, зашивання стояків ГК - 100гр.м.п, і тд. Професійний інструмент: верстат мокрого різу (ідеальний різ без сколів і пилу), алмазні коронки, лазерний рівень і тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по времени 3-4 дня, наверное. не меньше, потому что стены-пол-швы это уже три дня и помещение небольшое, за один день может не получится все стены положить, чтобы не задеть потом самому свеженькую плитку.С сантехником не подскажу :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду тогда пока плитку присматривать и сантехников искать, чтобы все вместе сделать. я Ваши контакты записала. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах