Сборка кухни-цена?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сборка кухни-цена? Девочки, подскажите, плиз по стоимости сборки-установки кухни, кухня угловая 1.78 на 2.63. Интересуюсь, бо мастер наш по-моему не в адеквате, стоимость позже назову. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите шуруповерт, лобзик и струбцину, соберите сами, это не так сложно, как может показаться. нам осталось фасады навесить. Я вроде окончательно определилась с тем, какие они будут. так что закажем-заберем, навесим.по поводу стоимости сборки... как правило, мебельщики берут процент от себестоимости материалов, учитывая курс доллара, сейчас это и правда уже космическая сумма получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 тыс грн , зависит от сложности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миним от семи процентов стоимости мебели кухонной плюс врезка варочной,мойки,вітяжка-это отдельно. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обошлось в 10% от стоимости кухни + 100 грн подрезки на углах и выемках и вырезки под мойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта лички не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете дать свою почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обычно 10% от стоимости. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как они стоимость определяют? по сайтам? у многих есть прейскурант на определенные виды работ. И каждый мастер оценивает свои услуги по разному. Кто дороже, кто дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как определяют, мы , например, заказали у него кухню, он начертил, вместе поехали, выбрали материал, раплатились, он уже будет доставлять и устанавливать, да и вообще знают они примерную стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю другое дело, что 10 процентов, это приемлемо еще, но у нас он запросил 40, это обычная кухня без всяческих выкрутасов, а учитывая нынешние расценки на кухни...это мрак , а не цена получается.... вот и стали мониторить стоимость установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это всегда было загадкой, когда мастера называли стоимость услуг в процентах от материала Плиточники например. сейчас вроде этого уже нет. Есть цена 100-150 грн м.кв.В нормальных салонах есть прейскурант, и четко определено - сколько дюбелей, сколько полк, сколько дверцы, сколько ящики. врезка мойки и т.д. Суммируют и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! и я о этом, что ненормально процент от стоимости устанавливать есть определенный перечень работ, от этого нужно и отталкиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40% процентов????????? ни...... себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сборщик мебели , более 10 лет опыта работы с различной мебелью, 0675045351 Женя [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так и сделали кухню. Тоже была в шоке от процента, но на тот момент меня все убедили, что это обычно дело для Киева + Зато качеством очень довольны.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кухня была из готовых шкафов - т.е. стоимость шкафов известна была сразу. от неё взяли 10% за установку и доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах