счетчики и долг

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

счетчики и долг Подскажите пжл, кто сталкивался или в теме:Хотим поставить счетчики на воду, но у нас есть долг по коммуналке.Опломбируют ли счетчики и заключат ли договор на поставку воды в таком случае?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я только что говорила с инженером ЖЭКовским (я буду менять). Интересовалась, как опломбировать. Говорит, после установки предъявить паспорт и квитанции с отсуствием долгов. После этого пломбируют[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээх ((( спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто квитанции не требовал У нас осбб, никто ничего не спрашивал, подшили в папку, правда и долга нет, но если бы был, все равно делалают сверки раз в опр. период. Там в акте фигурируют показания последние на старом и новые, какая разница сантехнику и жеку, по какому счетчику вы платите?:))А учитывается оплата по цифрам показаний, что на новом, что на старом счетчике.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не требовали показать последнюю квитанцию, хотя в списке доков она была. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сантехник вообще ничего и не спрашивал, пришел, поставил и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать о счетчиках на тепло (+) при оформлении документов писала заявление на имя ЖЕКАв заявлении была фраза "заборгованості по комунальним послугам не маю".в бухгалтерии ЖЕКа на заяве указали, что задолженность есть, и написали сумму.при подписании доп. соглашения у нач.участка он сказал, что задолженность - это фигня, они на задолженность не смотрят.все бумажки подписал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо всем отписавшимся в общем, надо попробовать с долгом провернуть ... а то счета за воду совсем не радуют ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем ЖЭК принимали заявление на смену счетчиков только после сверки и отсутствия долгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах