Изменить тон мебели - реально?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изменить тон мебели - реально? Есть очень интересная штуковина в квартиру но по цвету не вписывается в общую канву. Цвет нужно из темного ореха превратить в очень темный орех, а лучше венге - есть ли какие-то методы, может это смогут сделать мебельщики? Подскажите реально ли это и к кому обращаться, чтобы не испортить, но и сделать так как мне необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу по материалу изделия Материал: МДФ в сочетании с натуральным шпоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать тел мебельщиков , которые красят , можете посоветоваться с ними красят очень хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наоборот осветлить немного дуб можно? хочу кухню немного светлее...это ж от лака тоже зависит, да? Всё равно хочу фасады реставрировать (натуральный дуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее к столярке с покраской. Изделие в сборе (или разобрать) шлифуют и наносят краску или тонировку+лак. Услуга не из дешевых, но вполне реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сейчас изучаю эту тему - осветление дуба нагуглила, что есть специальные отбеливающие средства для дерева. наносятся по типу морилки, глубоко проникают в древесину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуральный? Шлиф машинкой снять верхний слой и потом покрыть лакомУ нас столешница из дуба; цвет получился немного темнее чем я планировала; сняли верхний слой и всё получилось)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз контакты столярки с покраской дали на строимдом НО это в Ирпене .хотя цена очень приемлимая -70 грн за кв м работы без материалов ,давать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а очень дорого такое стоит? они считают квадратуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально Сестра изменила сама у нее тумба из ДСП Покрасила специальными красками "под старину", все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю; мы сами делали + точнее муж; ругался и шлифовал ( стоило не малых усилий убедить что 2 тона темнее испортит мне жизнь на кухне))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, мне не нужно))) Это хорошая цена за работу (в Киеве дороже), но материалы сейчас стоят очень дорого((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дайте контакты в личку, плз() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ЧЕГО-ТО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИЛА:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах