А кто-то делал шкаф-купе в евротрейд?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то делал шкаф-купе в евротрейд? Просчеты Стерха просто заоблачные, вот думаю попробовать евротрейд.. стоит ли? Кто-то пользовался их услугами? Может у кого-то есть их шкафы. Спасибо[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всю мебель в 3к квартире делал Евротрейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала корпусную мебль Просрочили больше чем на месяц, сделали с косяками.Качество среднее, цена адекватная.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество сборки/материалов как? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз бы туда пошли? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Не люблю безответственных людей Я понимаю, что в любом деле может случится форс-мажор, не привезли материалы, люди болеют -увольняются, но заказчика надо предупреждать. У меня прошел срок по договору - ни слуху ну духу. Начинаю вызванивать, менеджер принимавший заказ в отпуске, остальные не в курсе состояния заказа, обещают перезвонить и не перезванивают. В общем тянулось это все месяц, пока я не вышла непосредственно на владельца-руководителя.К их чести надо признать, что пеню прописанную в договоре за несвоевременное выполнение заказа, мне вычли из стоимости.Может это мне так "повезло", но осадок остался.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евротрейд считает в долларах, поэтому сумма тоже получится внушительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их кухня, второй год, довольны. если сказать пароль "я с форума" (строимдом), то скидка 15%, если я не ошибаюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того что Вы закажите Можете на писать свою почту я Вам отправлю фотографии и могу дать контакты бригады что мне делала . Я мониторила у многих а остановились на Евротрейд и ниразу об этом не пожалела , в еще давала контакты ребят своим подругам и видела результат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же история - сроки ужас как затянули, но качеством шкафов и кухни я довольна. и сборщики молодцы. Проблема в менеджере по продажам он абсолютно безответсвенный человек. Звали нашего Сергей. Пока не вышли на директора и не пожаловались, ничего не происходило 1,5 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы перед тем как вносить деньги попросили Менеджера чтоб набрал нас директор поговорить о доп скидке , так как заказ был большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

06.11.2017 я подписала договор с Торговым Домом «Евротрейд» на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. Все это время со стороны  Полиневич К.С. я получала вранье, отговорки и новые сроки, которые тоже нарушались. Я неоднократно обращалась с просьбой вернуть мне предоплату, но на сегодняшний день ни мебели, ни денег я не получила.  Мое заявление есть в Держпродспоживслужбе, с юристом подготовлены заявления в прокуратуру, и исковое заявление в суд. Деньги я буду возвращать через суд. А этим постом, надеюсь предостерегу желающих принести 80% предоплаты в эту фирму. На сколько мне известно, Торговый дом «Евротрейд» продолжает принимать заказы, так что число пострадавших растет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

06.11.2017 я подписала договор с Торговым Домом «Евротрейд» на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. Все это время со стороны  Полиневич К.С. я получала вранье, отговорки и новые сроки, которые тоже нарушались. Я неоднократно обращалась с просьбой вернуть мне предоплату, но на сегодняшний день ни мебели, ни денег я не получила.  Мое заявление есть в Держпродспоживслужбе, с юристом подготовлены заявления в прокуратуру, и исковое заявление в суд. Деньги я буду возвращать через суд. А этим постом, надеюсь предостерегу желающих принести 80% предоплаты в эту фирму. На сколько мне известно, Торговый дом «Евротрейд» продолжает принимать заказы, так что число пострадавших растет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах