Продажа квартиры по доверенности..

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продажа квартиры по доверенности.. Скажите пожалуйста, на что обратить внимание, если если предстоит покупка квартиры по доверенности.. Благодарю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы доверенность имела полномочия продавать оформлена надлежаще и не было отмененавсе остальные документы тоже надо проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупать [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не покупала, очень стремно. Я думаю, что владелец может и приехать на сделку. Но, возможно, он и не догадывается о том, что продает квартиру.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо... Что высказываете своё мнение..,картинка вырисовывается..Я себя так накрутила, в раздумьях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая причина продажи по доверенности? учтоните и проверьте очень тщательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина есть.. Уехал в Россию, там надумал осесть, начал оформлять гражданство... Сейчас не может выехать из России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы верите? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не верю) одно дело в Новую Зеландию, а тут в Россию..)смахивает на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди из Америки приезжают, а тут .... Россия. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может товарищ боится, что опять обратно не пустят в Россию с Украины! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага или сразу от нотариуса в нацгвардию, а по теме, покупка квартиры по доверенности-это еще один лишний повод для обжалования купли-продажи в суде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала доверенность на продажу квартиры в другом городе. Муж поехал с моей доверенностью, продал В чем проблема? А вообще такие вопросы нужно задвать нотариусу. Он подскажет, какие могут быть нюансы Но, думаю, все ОКСвою квартиру мы купили вообще по документам из суда. Но нотариус нас успокоила - что рисков никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарна за ваши ответы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продавала свою квартиру по доверенности на члена семьи причина - длительная командировка на другой континент. Правда покупателям мы сказали, что если они настаивают на моем личном присутвии - цена квартиры возрастет на полторы тыс дол: цена билета туда-обратноСогласились на доверенностьправда дело было до кризиса, тогда за продавцами бегали покупатели, а не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если начали в ФМС делать документы, то пересекать границу уже нельзя, пока доки не будут оформлены Вернуться в страну можно будет только, когда РВП сделают, а на это может уходить до 3-4 месяцев.Скорее всего гражданство меняется по программе возвращения соотечественников. Знакомые точно также продают свою квартиру, сделав доверенность на родственника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, что Вас привлекло в этой квартире? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отвечали мои друзья - лишившиеся в итоге квартиры!! - цена и месторасположение. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена, но я уже отказалась от квартиры Этим обидела риэлтора..И даже хозяин хотел на оформление.. А я в обратную пошла.. Квартира, полностью обставлена..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это риэлтор обидился? Вы покупатель, имеете право отказаться... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупатели сейчас на коне, выберите нормальную квартиру, торгуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах