Письмо счастья от Киевэнерго. Подскажите пож-ста

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо счастья от Киевэнерго. Подскажите пож-ста Принесли письмо в кот. указали задолженность 388 грн.Задолженности по нашим данным нет. Показания счетчика, кот. они указали на дату +- сходятся.Уже были темы, в кот. писали про несуществующие долги, но я их читала по диагонали(Подскажите пож-ста алгоритм действий. И возможно ли их "побороть"?Квартира в аренде, хозяйка в России))Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раскажу про свою ситуацию,а вы уж смотрите сами Нам тоже пришла такая бумажка с долгом.Тоже показания сходятся.Вся загвоздка в том,что у них есть человек,который проходит по подьездам 1-2 числа месяца и снимает показания,по которым они считают у себя в базе.а я обычно заполняю свою книжечку как иду платить кварплату,после 15 и вот из-за этих расхождений за пару лет и набежало.Я заплатила,так как у них все было четко.Идите,смотрите,откуда эта сумма и решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно даже не идти) а на сайте посмотреть) если речь об электроенергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. На сайте можно проследить показания счетчика за длительный период времени. Причем показания как ваши, так и проверяющих от КЭ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рахунок за електроенергію чи опалення/гор воду? Просто якщо за опалення/гор. воду, то може кошти просто не дійшли до Київенерго. А якщо електроенергія - треба дивитися у них на сайті.. У нас було схоже з електрикою, коли ми платили з урахуванням пільги, а Київенерго без пільги.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня задолженность за отопление при регулярной оплате. Звонила этим у... - типа может договор нужен?Сказали чтьо с июля "да", отослали к видео на сайте...посмеялась...сказали идти в ЖЕК.Пошла.Там сказали, что "вони обыцяли пыдтягнути оплату в сычны", - так говорю уже февраль - что в "следующем сычни?" - ні, в квитанціях за цей січень.Тобто оплата просто не рознесена."Говорю, меня нервирует, что я много и своевременно плачу, растет долг, а в интернете уже статьи появляются, что будут выселять за долги.Меня, честно, это напрягает. Если в феврале будет долг - буду копировать все документы и отсылать мэру, в 1551, киевєнерго и т.д. всем.Советую и остальным предпринимать какие-то действия.Говорю, а чего водоканал не ставит борг - значит к ним дошли деньги?(У меня за сентябрь 2014 никак не найдутся оплата, когда была последняя большая платежка) - ни, то вони просто не показують борги, а ставлять щомісячну.В общем, бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на их сайт, там довольно-таки легко отследить, когда и как появился долг. [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже)) таки муж летом пару раз заплатил не по счетчику, а просто. Оттуда и пошла задолженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что вы разобрались. Бабушкам сложнее (( они штурмуют Киевэнерго... [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне вчера принесли, поделитесь ссылкой где проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне скажите, плз. Откуда-то образовался долг за отопление. Хотя плачу вовремя и в осенние месяцы, когда отопление еще не насчитывали, я немного платила наперёд. Что делать? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, спасибо ) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл все знает+ http://kyivenergo.ua/osobistii_kabinetзарегистрируйтесь на сайте. В личном кабинете есть вся подробная информация и все очень доступно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в прошлом месяце был долг - ругалась с киевэнерго "у вас нет договора идите в жэк разбираться". никуда не ходила, в этом месяце никакого долга нет + есть переплата, которая была на начало позапрошлого месяца.подозреваю что кто-то очень "удачно" разносит выписки, возможно и специально: а вдруг вы испугаетесь и заплатите "долг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, забью на него пока. 460 грн. - это не десятка. Мож, рассосется:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах