Стол-трансформер посоветуйте, пожалуйста

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стол-трансформер посоветуйте, пожалуйста Хотим сменить обычный журнальный стол на компактный журнальный стол, который трансформируется в полноценный обеденный. Примерно такойСамый известный - Акробат, но он слишком большой, его отметаем сразу.Вчера вживую посмотрела 3 стола разных компаний (Зеген в Блесте, Дом Стиль и Grom) отличий в качестве практически не увидела (все немного шатаются, если облокачиваться). НО, все они возможны только в размере 80х80, а нам нужен более компактный стол - 70х80 или 60х80. Может кто-нибудь изучал вопрос и подскажет, где найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела вот такие как по ссылке в 4room и в Дриме. Оч понравилось, мне просто такое не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я в мебельном городке посмотрела 3 штуки и везде только 80х80 делают. в чем сложность сделать 70х80 не понимаю, там есть запас, механизм позволяет. их изготавливают от 20 до 30 рабочих дней, почему не делать несколько вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть только ссылка на сайт)), качество не подскажу вот например вроде 90Х70 , можно любой размер под заказhttp://mvk.kiev.ua/mebel-dlya-kuhni/kuhonnye-pufy/stol-transformer-marsel-284.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот такой 70*90(180)*25(90) в журнальном варианте(обеденном). Покупала несколько лет назад. http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=6012может вам понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, позвоню им завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тоже хороший, но в том, который я хочу, внутри еще и место для хранения всякой мелочи, и даже шкафчик выдвижной бывает. я несколько вариантов смотрела, если бы не размер, уже купила бы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах