Шкаф купе с матовым стеклом практичный?Подскажите какой он в уходе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф купе с матовым стеклом практичный?Подскажите какой он в уходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже планирую такие, послушаю () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой, никаких проблем Но стекло частично полупрозрачное, они разные по прозрачности бывают.В отличие от зеркального, вообще никакой пыли и пр. не видно на такой поверхности:)) Протираю заодно с зеркальными скорее машинально:)Главное при установке протереть с обратной стороны и следить, чтобы мастера нигде не хватанули те стекла, потому как потом протереть сложно - надо двери снимать. [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он я продаю розсувну систему, зроблену разом з шафою-купе. матове скло - верхня половина. нормально, мені подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких проблем с матовым стеклом Просто сразу проверяйте стекло на наличие брака. У нас в одном месте царапина была, переделывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры было. Постоянно следы от пальцев и т.д. Не советовала я поставила зеркало + панели дсп сверху-снизу Довольна Сейчас сколько всяких панелей красивых пластиковых деревянных Зачем то матовое стекло? http://www.italian-mirrors.com/uploads/posts/2013-12/1386463467_1339420241_23.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие, как на фото, уже изрядно надоели, со стеклом намного интереснее смотрится.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах