Поною про клининговые конторы.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поною про клининговые конторы. А бывает так, что они пришли, все помыли и почистили, и ничего не испортили?За последний год вот третий раз воспользовалась услугами, каждый раз в новой конторе. Первые за неплохие деньги чистили ковер, не вычистили пятна, но испортили паркет - щедро залили его водой и имеем в одной комнате паркет с черными заусеницами. Вторые при уборке каким-то средством обработали смеситель и с него пятнами сошло хромовое покрытие. Оставили темноватое пятно 5 на 5 см в двух местах на паркете какой-то химией.В прошлую пятницу позвала третьих на химчистку и ходила за ними следом, заставляла сразу с паркета протирать пятна воды. Не смотря на то, что они с собой принесли ворох специальных тряпок, эти засранцы все равно умудрились заляпать вокруг паркет. На просьбу следить за этим девушка цокала языком и закатывала глаза. Я не понимаю, я так много требую, или они все такие и не стоит вообще пользоваться такимии услугами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личного мнения у меня нет, но по отзывам - примерно так, как вы пишете () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз пробовала и тоже расстроена. После ремонта угробили новое. поцарапали глянцевую плитку в ванной. Чем мыли не знаю даже :(поцарапали деревянную лестницу. окна!И это я не сразу заметила, т.к. оно чистое и отблескивает.И тоже хромированое пятнами почернело.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах