Где купить качественную кухню

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить качественную кухню Только недавно получила свою кухню от Кухнемании. И хочу выразить огромную благодарность данной компании, и в частности менеджеру Наталье. Кухня была готова вовремя, не было ни одного просчета с размерами (что случается очень часто с нестандартными кухнями), ребята сборщики собрали все быстро и профессионально. В процессе ремонта - я работала со многими мебельными компаниями (не только по кухням), но уверенно заявляю, что такого сервиса и качества как тут я не встречала. Надеюсь компания и дальше будет работать в том же режиме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама? )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по стилю очень похоже) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без фото не поверим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж это реклама?))) ни телефонов, ни адресов, ни явок))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама от раши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название конторы есть )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не подскажете, замеры, доставка и сборка в Украине есть?) а скоко будет стоить?))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно реклама! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах