Водосберегающая насадка аэратор для смесителя поток воды

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он отличается от аэратора заводского установленного на всех смесителях?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почти ничем, но они имеют свойство изнашиваться, да и не все краны обрудованы И такое тоже есть:) А воду они реально экономят.В одном кране из дорогих сеточка та фабричная тупо вывалилась, накипь и налет, внутри его ничем не прочистить, а фильтры не стоят для отлавливания частиц.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я именно об этом, их нужно периодически чистить или менять. Только этот с фотки еще и забьется быстрее и дырочки придется колупать иголкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все смесители уже давно выпускаются с аэраторами и у вас он наверняка стоит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на носике крана штучка такая накручена, если заглянуть снизу там сеточка. Вот это и есть аэратор, его нужно периодически откручивать и промывать. ФотоВ случае с вашей ссылкой просто маркетинговый ход - добавлена фраза "водосберегающая насадка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы правы вот так маркетологи и продвигают продукцию,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, ниже уже разъянили Но без фильтра крупных частиц все это дело капитально забивается всякой грязью, что летит из труб - окалина, песок и пр. Плюс отложения из-за самой воды,соли и ржавчина - и сеточка выходит из строя.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть тема и закрыта, напишу: я купила такие, мне удобно для кухни, т.к. насадка крутится и можно направить струю в нужную сторону. Да и на душ можно переключить. Обычная сетка - аэратор на такое не способна. Заказывала с Али за 1.75 дол, летом сетку-аэратор покупала в Леруа за 28грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, снимаю сама аєратор, и иду с ним в ближайший отдел сантехники, цена вопроса 5-10 грн за штуку. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах