Вдогонку к разбитым окнам!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдогонку к разбитым окнам! Докладываю: разбитые стекла в субботу успешно заменены! решила поставить решетки на 2 окна -такие выгнутые, чтоб обзавестись цветочными ящичками)) Может, кто ставил в недалеком прошлом и посоветует, к кому бы обратиться? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу по теме, но мне просто интересно знать стоимость таких решёток, тоже хочу, но пока только хочу, потому что нужно мужа убедить заменить старые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,будем ждать,может кто подтянется. В прошлом году была тема про решетки, но я ее не сохранила,а архив для меня -это мрак)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм? http://www.likar.info/forum_arch/theme/485843.html[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали в эпицентре готовые, муж с сыном устанавливали сами (дома есть сварка) Полгода назад одно окно в спальню 1700 гр., на кухню 1300 грн. Сейчас не знаю! Возможно найти мастера по установке и купить самим будет дешевле... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставили маме пару месяцев назад, попрошу поискать контакты две решетки на два трехстворчатых окна + молотковая покраска + элементы ковки + делали не просто луковицу, а "загиб" еще и сверху чтоб можно было спокойно мыть окна = 6000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти решетки еще нужно правильно установить не прикручивать болтами (это все дело на раз срывается и толку от таких решеток никакого), а как-то вваривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я про вваривание тоже слышала.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня -2 двухстворчатых...Все равно как-то небюджетно,да.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах