Посоветуйте надежный замОк

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте надежный замОк Какие замкИ сейчас устнвливают? (я опять потеряла ключ), надо менять, хочется что-то понадежней, дверь бронированнаяили киньте ссылку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про ABLOY. Если я ничего не перепутала, то в локмастере на это название уважительно кивали. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аблой, мотура Еще нахваливали израильские замки, название запамятовала, но тут всплывает еще вопрос - дверь двери рознь, классы замков бывают разные, может у вас дверь без антисрезов, все наружу, так там и замки вскрывать не будут, стремительны домкратом воспользуются... [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж так сразу замОк :) может мы и зАмок неплохой знаем :)) а лыжные штаны лежат и ждутЬ :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, MUL-T-LOCK , он израильский.() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аблой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так объясняли, Там снаружи просто круглая дырка и все. Ключ выглядит как трубка, программируемая, с собственным питанием (отключение электричества не влияет) и срабатыванием сигнализации, если не то что-то засовывают:)) Внутри там краб, в общем, как в "Бриллиантовой руке":)) Но чтобы ставить замки такого плана, надо иметь существенные ценности и дверь специальную:)) Думаю, там и попроще есть модели.Офф: точно знаю от специалистов, что некоторые системы мультилока в машинах угонщики хорошо знают и даже не походят, открыть можно, но очень много возни.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть можно всё, вопрос только времени+ и взломщик расчитывает, стоит ли содержимое риска быть пойманным в процессе. Это мастера "замочники" рассказывают. и милиция, кстати, тоже.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я о том же, собственно(-) (-)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах