Помогите пожалуйста выбрать матрас для

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста выбрать матрас для ренка 5 лет какой лучше пружинный бонель (велам) Адмирал или Нео (Сонлайн) беспружинный Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бонель так точно. мы покупали пружинный с системой покет спринг своему 4 летке. сейчас покупала бы беспружинный, потому как он на нем иногда прыгает и я боюсь, что скоро матрасу придет конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали венетто, не помню название, но не из дорогих, нормально служит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 5-летки всё равно какой, лишь бы жесткий и из нетоксичных материалов Ни покет, ни боннель в такой возрасте под весом ребенка работать не будет.Это меня знающие люди учили, когда точно так же выбирала матрас ребенку.Мы своей взяли как раз в 5 лет Сонлайн Шарлотту - это покет со слоем кокосовой койры, под ее весом просто жесткий ровный матрас. :) Если я на нем сплю - то покет работает, прогибается в нужных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас амиралу уже лет 8, адмирал-латекс который Папа спит, вес приличный, да вообще все на нем толкутся - хоть бы хны, никаких последствий, отличный матрас.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велам брала детям дважды. 5 лет на старой квартире - отличный. И в новую тоже их купила Но я брала Нептун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, для 10-летки надо () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Come-for беспружинный советую, есть линейка для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали в декабре для двоих детей... 4 года и 11 лет вот такой беспружинный http://donson.ua/product/matras_sunrise Очень понравился Мне даже больше нравится, чем наш с мужем с независимыми пружинами супер навороченый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Нео (Сонлайн) детям нравится. Спала сама, тоже не плохо, но себе брала более жесткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах