Муравей-кто переезжал с ними?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муравей-кто переезжал с ними? Кто переезжал с этой компанией, насколько дорогие услуги, как просчитать всё? Как они перевозят -аккуратно ли всё? Где брать коробки для переезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оч хорошие)но дорогие в сравнении с другими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перевозили офис. Все хорошо. Упаков материалы можно свои, можно у них взять. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезжала 2 раза в течение 8 лет+ они же предоставляли коробки, пленку, упаковку для хрупких вещей. Всю мебель разбирали-собирали. Довольна.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже с ними переезжали. Довольны, никаких нареканий. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезжали с ними раза 4. Очень удобно. Приехали с коробками, сами сложили, загрузили, выгрузили, разложили -мебель собрали. Но в последний раз, пропало несколько коробок с новой посудой, мелкой техникой. Сама дуру виновата. Еще просила их подписывать каждую коробку. Обнаружили месяца через 4, что не хватает. Т.к. не жили на квартире, куда переезжали, просто в новую свезли коробки, часть мебели они сами собрали, коробки были запакованы. Очень жалко, посуда дорогая, стаканы, йогуртница и т.п. Поэтому рекомендовать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них все есть но дорого[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис переезжал - без нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы переезжали-оч. довольна! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хотите я вам дам чудных парней? мне муравей насчитал 5 тыс за то, что они сделали за 800грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо,четко,чисто,но несколько лишних единиц таки увезли( Самое интересное,что было четко оговорено,что НЕ надо брать,но оно уехало,да еще и за бугор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакт ваших чудных парней?) [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю+ 063 341 88 72 Антон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про переезд Попробуйте взять машину в аренду без водителя. Это удобно. Такое есть в Мосфургоне. Возможно, и у Муравья есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах