Чем качественно мыть душевую кабину, особенно стыки?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем качественно мыть душевую кабину, особенно стыки? стык поддона и душ. Двери? Желательно спреем, т.к. Там такие "закоулки", ни рукой, ни губкой нормально влезть невозможно ....и уголок пластиковый что стыкует поддон и стену тоже фигово отмывается, какие-то пятнышки как налет черные, местами розовые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется плесень )) Я тож послушаю, мне досталось зло в виде душевой кабины, мечтаю о ремонте теперь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по черным не скажу, розовые или оранжевые убирает уксус раствор сдалайте спрей уксус с водой в брызгалке . у меня есть еще какое то эколог фрац сре во а ля Амвей, им мою 1 р месяц.если есть инструкция по сборке, то я просила снять дверки чтобы закоулки вымыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, как плесень? У меня ремонт с нуля, вот 4 мес живем только. Не пугайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая пропорция уксус-вода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ФРОШ на ябл.уксусе 1 л,-пшикайте (поставьте какой-нить пшик) и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домоль візьміть, мені допоміг в душовій навести лад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень жесткая вода и конкретный налет убираю Мистер мускулом (синий спрей). Но это тяжелая артиллерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень жетская вода и поэтому душевые кабины очень быстро "зарастают" и налетом на стекле и на плитке...разных цветов....самый эффективынй для меня способ это 1 пакетик лимонной кислоты на 1 литр воды....смывает все с наименьшими усилиями. Налет не нарастает так быстро и стоит...ну сами знаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою все туалетным утенком черным. Поддон акриловый, известковые потеки с темной плитки на стенах, стеклянные дверцы, смеситель. Со смесителем только нужно осторожно попробовать - многие темными пятнами безвозвратно покрываются, но мне повезло.Утенок, конечно, вонючий, но отмывает все в секунды, а вода у нас такая, что сегодня вымыл - завтра поддон уже желтоватый, а если неделю не мыть - то коричневый (Буча). Очень тоскую по Миламу, он вообще без запаха был, но сейчас зато одно средство и на унитаз, и на кабину.А дверцы в нашей кабине снимаются элементарно, я правда не маньячу, у меня и так нормально отмывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спасаясь средством Savo ( заказывают из Польши), воняет хлоркой, но помогает на долго+ У меня когда то на моющих обоях в углу плесень конкретная пошла, одного раза хватило забрызгать и оставить на 15 минут, чистейшие обои! Больше брызгать не понадобилось, так же и с боксом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, тоже актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на пароочистители никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уксус, обычный, яблочный, примерно полстакана на 1 литр воды, в пшикалку, но нужно+ еще щеткой или ершиком протереть, просто так побрызгать ничего не даст[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенная плесень, ремонт ремонтом, а вентиляция как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы такое заказываете? у меня в ванне на стыках тоже черное- таки это плесень, но вот чем ее убрать :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть http://mojdodyr.com/p12813140-savo-protiv-pleseni.html[+sign]Di, Денис 01.08.02 и Ольга 27.06.06[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, но там минималка 400 грн мне столько не надо :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Glutoclean. Продается в эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе, к сожалению, у моего продавца нету, но вот http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Savo&temacat=-1&action=add®ion=37&mode=search
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах