Дайте контакты мебельщиков

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте контакты мебельщиков нужна добротная кухня (маленькая), сделанная Умелыми руками. Кто знает контакты. Может кто заказывал недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой мебельщик однозначно с Умелыми руками : ) Если у Вас есть эскиз, можете выслать по электронной почте и он просчитает стоимость. Его телефон 095 7375354 Сергей. Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю ... Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать телефон ребят из Евротрейда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо огромное, думаю в самый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евротрейд в долларах считает. внушительная сумма получается и срок - больше 1,5 месяца :(а так отзывы о них хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а Вы у него заказывали? довольны остались? доставкой и сборкой он тоже занимается? и сколько примерно времени делал Ваш заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Скопировала Вам из архива, уже отвечала раньше девочкам ... вот скопирую свой текст из архива, но надо учитывать, что сейчас всё подорожало существенно - поэтому "за 5 копеек" не получится все-таки ---------------------------------------------------- Последний заказ мы делали еще в октября для коридора: шкаф купе + шкаф хозяйственный + комод = по документам материалы + фурнитура 7030грн + 2100 работа по сборке. Итого 3 изделия всё вместе 9100грн.Еще будем кухню заказывать, сейчас докупаем всю технику под нее, чтобы потом легче было учесть в размерах.А вот текст из архива, когда раньше отписывалась здесь.Большинство девочек потом мне писали, в основном были довольны." Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04.Сделали шкаф, и еще комод.Очень остались довольны качеством, ценами и гибким подходом под пожелания заказчика. Сам всё просчитывал, подавал чертеж на Вияр, следил за распилом, порезкой, привозил с водителем, они же разгружали, заносили и собирали.Цену материалов и фурнитуры оплачивали на Вияре (после его просчета) по квитанциям. То есть это была себестоимость. Потом отдельно мы оплачивали договоренную стоимость работ по сборке уже после сборки. Всё очень прозрачно. Мне такая схема понравилась больше всего - не пришлось кормить кучу посредников из своего кармана.Поэтому смело рекомендую! """""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (+) мне просто евротрейд за ОДИНТ простой шкаф-купе без наворотов 1500х2300х60 насчитал около 14000 грн. думаю, сколько бы ни дорожали материалы, у Вашего Дмитрия будет дешевле. я сейчас еще у знакомого мастера просчитываю, он хорошо делает, но режет не в Вияре, а в Кронасе, а я начиталась про Вияр и не знаю, в Кронасе так же хорошо режут и кромкуют как в Вияре или хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к качеству кромкования Вияром вопросов вообще не было ... кромка как кромка, порезка как порезка - нареканий не было.Разное ДСП может вести себя немного по разному при работах. Например Еггер отлично, а Кроношпан может немного крошиться. Дмитрий нас и предупреждал о Кроношпане, но в коридор мы решили "сэкономить" и осознанно шли на Кроношпан. Теперь вижу, что Еггер лучше, но не критично.Главное, это чтобы Вы понимали, ЧТО Вы хотите более предметно. Тогда и результат будет лучше.А у Вас высота 2,3метра шкафа? Под такую высоту может лучше готовые фабричные изделия посмотреть? На заказ всегда дороже.И еще, если позволяет площадь, как для меня - глубину лучше делать 70см. Потому что часть сьедает двери-рельсы, а если особенно куртки, пиджаки - вечно поправляю рукава внутрь, чтоб не терлись, не вылазили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубина, к сожалению, не больше 63 :( я готовые решения наоборот 2300 не встречала, все шкафы ниже, чем нам нужно. нам главное - более экологично, поэтому я склоняюсь к Эггеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаю всем рекомендовать Сергея...все сошлось - качество, скорость (сроки), цена!!! Спасибо ему за нашу детскую...если кому надо, могу скинуть фотки...Не пожалеете!!!0957375354[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще отзывы про Дмитрия http://klumba.com/club/post-73747/http://klubok.com/club/post-43321там в середине пост от 31 октября 2013.но есть и негативный отзыв, форумчанка заказала распил, а собирали они сами и были проблемы. лучше заказывать все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а Вы в офисах Вияр были? там магазины с образцами есть? можно приехать, посмотреть цвета, кромки, фурнитуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах