Хорошие и плохие счетчики воды.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие и плохие счетчики воды. Девушки, какие у вас дома счетчики воды, что нынче считается качественным счетчиком?!Решила поменять свои старые. На холодной воде стоял луцкий КВ, такой же горячий сломался через год эксплуатации. На горячей стоял немецкий Зеннер, классный аппарат, но их уже не выпускают. На что менять, посоветуйте, пожалста:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите любые. все равно раз в три года менять. или проверять. но проще заменить) Если у вас 11-ки, то можно и киевские, и хмельницкие. Если 8-ки, придется побегать поискать те же хмельницкие или итальянские.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставили Apator Powogaz, межповерочный интервал 4 года по гос. стандарту Украины, вопросов к работе нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрела на них. А где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, у меня печальный опыт с украинскими счетчиками.Кроме себя, знаю еще двоих, у кого тоже накрылись наши счетчики после года работы. Учитывая то, что благодаря пилипишину, в нашем районе пломбировка счетчиков достаточно дорогая, не хочется рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за самые дешевые и их замену каждые 3 года,я уже всё просчитала))) Мой жэковский слесарь сказал,что можно брать любые исходя из своего бюджета ,кроме каких-то наших "Новатор" (говорит,что часто останавливаются навсегда))) Искала Минол (Германия) на замену аналогичным, не нашла на тот момент и купила российские Бетар (дело было весной -как-то не подумала тогда еще о бойкоте российского производителя). Сейчас бы брала самые жизнеутверждающие отечественные.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новатор у меня уже стоял:)) это луцкие КВ, больше не зочу. Мы изначально на Минол смотрели, но они сейчас по 350 грн. за шт. Вот и подумалось, что может что-то средненькое найду. Наташ, а где вы покупали свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, Минол подорожали просто вдвое! + на тот момент они были все равно дешевле Бетара, как ни странно.я искала в инете, нашла в итоге магазинчик на Петровке (на рынке), позвонила -у них Минола на момент звонка уже не было, но было несколько других марок счетчиков (наши, россия и польша),я и решила туда поехать с тем,что без покупки в конце концов не уйду. вот,спецом для вас нашла , где покупалаhttp://www.vizar.kiev.ua/betar_15hol.htmlя звонила по братским фирмам - ни у кого не было квартирных (с ду15), все просто рекомендовали поехать в Эпицентр и там уже выбрать. Но петровка оказалась просто ближе))) И продавец толковый.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла изучать:)) Они и сейчас мало, где есть и на вопрос когда будут, слышу одно и то же :" сейчас такое делается...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали еще в августе (цена была около170 грн), сразу с заменой в http://uaclimate.com/schetchiki-vody-apator-powogaz-odnostruynyeНо они сейчас тоже подорожали.Здесь на них более-менее цена http://gaz-voda.com.ua/products/16197510
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще у вас спрошу:)) Они у вас на вертикальных или горизонтальных участках стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на горизонтальных. На сколько знаю они устанавливаются и вертикально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нунифигасе -счетчики стали дефицитом!.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах