Посоветуйте интернет провайдера (Оболонь)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте интернет провайдера (Оболонь) Тысячу раз видела обсуждения, но поиском ничего не нашла. Лет десять с Волей, несмотря на всеобщее ими недовольство, у меня проблем не было. Но последний месяц недовольна ими, интернет "висит" часто. Решила посмотреть по сторонам. Буду благодарна за отзывы или ссылку на предыдущие обсуждения.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпинет+ тв, все норм Я на Позняках, но на Оболони у них гнездо и главный офис, пользуюсь 4 года, второй год тв, забыла приколы воли как страшный сон:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Локал, Саннет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпинет и тв тоже их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрела на них но хотелось "живых" отзывов. Буду изучать детально.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пользовались их услугами? какой из них больше поноавился?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триолан, айпинет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста:) ТВ удобно очень пользоваться, часто включают те каналы, что идут в самом дорогом пакете, акции всякие, на нг все каналы работали, если телевизор поддерживает большое разрешение и куплен кабель специальный, цифровое тв отлично идет, по умолчанию подключают какой-то обычный кабель. Если телек с вайфаем, то кабелей никаких к нему тянуть не надо, я так поняла:) Коробку дают в аренду, другие провайдеры ( столкнула с в другом районе, там айпинета нет), предлагают самостоятельно купить, а стоит она от 700 до 900 грн, нехило так.Для удобства разводки и вообще мы купили роутер, наш был стар и не поддерживал передачу данных для тв, мастер пришел все быстро сделал, поддержка реагирует быстро ( пару раз были за все время) отрубалось оборудование, при аварии не было света и дождем что-то там залило, ликвидировали в течение часа проблему. Так что все такие вот дела:) Плачу вообще по факту, не наперед, как они предлагают в квитанции, приходит смска, для склерозников удобно - на вашем счету осталось 20 грн - иду к платилке:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как сейчас но пару лет назад были постоянные перебои. часто не было инета Сменила на локал. - сусупер но дорого....перешла на сам тел...пока лтора мес только...но уже не очень нравится...тормоза есть и отключения и когда у них сбои дозвониться не реально, они скидывают или говорят что заняты и вешают трубку[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Local net Пользуемся уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш отзыв [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cnm. Довольна работой уже около 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпинет+тв уже много лет. Плюс много к напоминанию в смс и ещё очень удобно, что сразу не отключают, если сразу проплатить не можешь - есть что-то вроде кредитной системы (чем дольше пользуешься, тем больше сумма)Сбоев, отключений нет. Не тормозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знаю (точно) какой у нас ))платит муж всегда за негоа что такое мастер/перебои со скоростью (у нас смарт тв) /сервисза 5 лет НЕ ЗНАЮ! вот НИразу не звонила в тех помощь))) а цена -полный безлимитный аж 50 грн)на одном из офисов на оболони у нас айпинет- сервис таки у них оч хромает((ранее у них такого не было (был дома)триолан-таки не хватало скорости заявленной( опять же рабочий )воля-так це копець ваще((( (был дома ранее) знали что такое ураганы/ветер/дождик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после воли был айпинет (остались недовольны), потом подключили киевстар, наверно уже лет 8 с ними(все, абсолютно все устраивает)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Саннете были 6 лет (сбежали от Воли) - ни единого нарекания на Локале родители 3 года, все ок. Сейчас мы тоже на нем (в связи с переездом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах