Новострой в р-не 20$

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой в р-не 20$ Девочки, накидайте вариантов, плз. Интересует первичка от нормального застройщика тыщ за 20 у.е. Удаленность от Киева может быть километров до 50, в пользу вариантов получше, но желательно ближе.Смотрю на сландо, вроде есть Ирпень и Буча от 16000, но что-то с трудом верится.И какой городишко выбрать для пенсионеров? Желательно, покрупнее, с возможностью продолжать работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бровары посмотрите..очень хороший городок. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполь, Бровары [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Бровары+ ЖК ПалладиумПристойные цены и хорошие планировки однушек..Двушку в ваш бюджет не вписать(У них сайт с планировками есть, и менеджер вменяемая Алина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А чего все Бровары советуют? Я думала Буча и Ирпень покраше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Броваров добираться проще)) Я Вам могу еще Глеваху-Васильков посоветовать. Или Обухов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос с добиранием не стоит, квартира для пенсионеров.+ Им важны поликлиники-больнички, рынки, супермаркеты и общая благостность и ждивопись городка. Хорошо бы, возле водоема. Усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Українка. Знайомі недавно там купили [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле ЖК Палладуим что в Броварах+ АТБ, ТЕрминал, Новус, Эпицентр., все маршрутки.15-20 мин и ты на метро Лесная.вот водоема там вроде нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як Ваш Бояр? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирпень, Ворзель, дороже Буча, но обратите внимание, что именно в новостроях в этих городках обычно квартплата выходит дорогая, многие пенсионеры или люди с маленьким доходом потом не тянут платить. В общем поузнавайте у местных этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем проще из Броваров добираться , это смотря кому куда нужно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырецкий Бояр, это не до 20 тысяч, дом возле метро Дорогожичи, достроен ивыдан сертификат, цена от 35 тысяч. и то если я не ошибаюсь то однушек уже нет в продаже...может по переуступке.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится Украинка в плане природы. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про 20 куев. Питаю чи здали? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах