Снимем квартиру недорого.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снимем квартиру недорого. Снимем квартиру недорого на время ремонта.В нашей нужно сорвать полы и убрать плесень под полом и на стенах,находится в ней же на время ремонта не сможем - младший ребенок страдает аллергией. Сроком на полгода.Рассмотрим все предложения, вдруг у кого-то пустует квартира и кто-то решит недорого её сдать приличной и дружной семье. Может у кого нибудь знакомые уехали в связи с ситуацией в стране, в общем, будем благодарны за любые предложения и советы. Я конечно понимаю, что "недорого" это сейчас малореально, но очень буду верить и надеяться, что вдруг нам повезёт и посчастливится всё таки такую найти.Спасибо заранее. Писать можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но к вопросу замены конструкции пола подойдите ответственно. почитайте мои темы. поменяла пол. а теперь соседка снизу теперь мне мозг выносит чайной ложкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тему вашу читала, понимаю вас,но у нас, слава Богу, 1-й этаж, единственное - очень сыро((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если первый этаж, то своим полом я довольна. у нас ниже 25 в квартире не было, даже в межсезонье. очевидно керазит не столько шумоизолятор, сколько теплоизолятор)это типа апну вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах