1к в новострое

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1к в новострое как быстро сейчас продается подобное?Хочу продать (переуступить) выплаченный 1к в новострое (ЖК Видпочинок, м. Святошино), дом заканчивают, сдача в 1 квартале 2015... Продать хочу ровно по цене квадратного метра в доме рядом, который будет сдаваться через год, цену выставит застройщик в конце января. Думаю, что цена будет в районе 15-16 тыс за м2...Т.е. квартира 48 м2 обойдется покупателю примерно в 720-760 тыс грн (36-38 тыс долларов).Мне просто нужна большая в том будущем доме, хочу деньги в нее переложить...может кто-то имеет свежий опыт продажи-покупки или ищет для себя:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нынешним курсом будет около 35 тыс . у.е продадите быстро думаю. А вообще продавать вы будете ни одна, приценитесь, возможно получится дороже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что цена хорошая за готовый дом, просто хочу быстро продать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, квартира с отделкой? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, под чистовую, балкон застеклен [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите на риэлт форуме и на домике в их теме жк отдыха Наверняка кто-то клюнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, я ищу, но дешевле... если, вдруг, надумаете снижать цену Tassya собака ua.fm[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там одни жильцы и инвесторы тусят в теме, на 400 страницах баталий по поводу неправильно паркующихся потеряется быстро.. но напишу, возможно, желающие купить будут искать отзывы и наткнутся.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле можно что-то на начальном этапе стройки посмотреть у других застройщиков, думаю по 12-13 можно найти. У этих от 14 тыс на этапе монолита стартовало еще летом, я покупала по 12 год назад...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по сайтам недвижимости, то за такую стоимость точно продадите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, плиз, контакты Через личку не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела в другой ветке Столицы кто-то искал 1-к квартиру по переуступке+ Если однушек не осталось в Вашем доме, то вполне можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, место хорошее, очень нравится цена адекватная[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю по веткам. Ни однушек, ни двушек там нет уже давно... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А метраж и подробности? Моя почта в подписи, напишите, плиз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне подробности и план на [email protected]. Как раз смотрю тот район и мне нужна однокомнатная. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с менеджерами в отделе продаж, насколько я знаю однушек уже нет, спрос на них большой, они помогут с переуступкой и оформлением двушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдел продаж предлагает только переход на другой объект инвестирования по договору, не метрами, а деньгами... я так 2 раза переходила уже у них другими объектами... понятно, что в текущей ситуации меня это не устраивает, т.к. за каждый метр новой мне придется доплачивать, при этом у нее степень готовности ниже.это только частным образом теоретически с менеджером можно договориться за вознаграждение, но они там все новенькие сейчас:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах