продать или снять двухкомнатную (голосеево)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продать или снять двухкомнатную (голосеево) Здравствуйте!Помогите определиться, что сейчас выгодней: продать или сдать двухкомнатную (голосеевский район, в 3-х минутах ходьбы от м. Голосеевская, уд. Демеевская, 35 б)Что имеем: кооперативный дом, 2 этаж, состояние ремонта - советских времен (после пожилого человека). Кв-ра естественно требует ремонта, если кто-то будет покупать для себя. Если буду сдавать, то только в таком виде, потому что денег и сил на ремонт нет.Подскажите, плиз, сколько будет реальная цена продажи или сдачи такой кв-ры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу снять: знакомые сдают в 5 мин. от м. голосеевская двушку(состояние лучше,чем у Вас - встроенная кухня,качественный,но не сильно свежий ремонт,окна-пластик,лоджия,дом кирпич,этаж высокий - панорама,встроенные шкафы-купе) за 4500+ком.(вода-эл.).это Вам для размышления)продать не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо за инфу + наверное за 3 тыс. грн +ком.(вода-эл.) найдутся желающие на мою. Хотелось бы конечно сложить цену продажи, так чтобы сразу ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые сдают аналогичную вашей за 3500. продать, я им смотрела примерно по ценам - где-то 60 тыс.только у них метраж квартиры хороший, не знаю как у вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 3000, сейчас комнаты по 2500 сдают. А у вас 2к Минимум за 4500-5000 я бы сдавала. Тем более метро рядом. Если люди снимут на длительный срок, то косметику себе сделают - это не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется + имхо, вид у кв-ры совершенно непрезентабельный -врядли найдутся желающие даже на 4000, но все равно спасибо что обнадежили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это вы так думмаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так в себя не верите ))) Студенты у вас ее в складчину снимут аж бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдутся, конечно. Вид квартиры можно облагородить, наняв кого-то для того, чтобы все помыли и проветрили. И на окнах пусть лучше висит просто тюль, чем затрапезные шторы. И показывать квартиру, естественно, уже после генуборки.У меня знакомые снимают однушку (!!!) в конце Троещины (!!!) за 3500+коммунальные. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 -ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО знакомые снимают за 3000 + коммун. однокомнатную возле метро васильковская. Двушка в вашем районе минимум 4000. Те, у кого мало денег и большая семья с радостью снимут, несмотря на состояние квартиры. А продавать сейчас не очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас спасибо за ориентировку + нам бы как раз продать надо и себе взамен купить, но в другом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали квартиру на сайте http://alma.estate/ честно говоря, очень не люблю риэлторов, но попалась там очень приятная девушка, мы с ней чуть ли не каждый день ходили на просмотры. причем она реально слушает пожелания ( был очень ограниченный бюджет). если хотите, могу дать ее контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но пока поиск не актуален, так как сначала надо + продать, а сейчас действительно рынок стоит, поэтому подбирать что-то на замену не вижу смысла пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то , что можно наверное с их помощью продать, если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда давайте конечно + мое мыло [email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте тут, для понимания ситуации с арендой: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=167775вроде топикстартер-таки сдал то убожище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут недавно сдавали комнату, даже не в Киеве, а надо было 15 минут ехать маршруткой до м. Святошин (!) за 2500. правда, не знаю, сдали ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тема за 2008 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то автор темы на форуме с 2008, а тема конца 2014 г. Феерично, что только люди не снимают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сдала. Все равно деньги сейчас вложить не во что. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, очень даже есть во что, но продать сложно, покупают только то, что очень срочно и дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Просто на форуме под "вложить" обычно предлагают или депозит или недвижимость, а поскольку эти варианты отпадают, сложно что-то придумать. Может какой-то бизнес, но сейчас сложно и в этом надо шарить... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы продать + я сама в приймах живу - хочу уже свою кв-ру, но есть жесткая семейная привязка к Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете продавать напишите мне мои родственники в Киеве в Голосеевском районе ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах