Перетяжка кожаной мебели

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перетяжка кожаной мебели Необходимо перетянуть кожаный диван, в принципе хочу только место для сидения, если в цвет попаду.Посоветуйте, пожалуйста, мастера[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте вопрос - вы кожу для перетяжки уже купили? если да - где? у меня будет муж перетягивать.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не купили, вот фирму и ищем сегодня вызвали мастера, приедет - обудим, но узнала, что работа 400 грн, а кожа - 800 грн кв.м. Нам надо перетянуть только подушку-сиденье [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговато , мне сегодня предлагали 200 грн работа +300 грн кожа как-то так хотите дам контакты ? у них мастерская на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поделитесь пож-та, контактами Спасибо![+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кожзам там перетягивают? кот, сучий сын, поточил когти об кухонный диванчик((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со мной поделитесь, пожалуйста. В Меблевому містечку сегодня объявили цену натур.кожи - 900 грн м.кв. 300 звучит по-божески.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специализация кожа здесь + http://www.delavega.com.ua/Они сами красят в любой цвет. Видела их кожу в мастерской - понравилась. Правда, цену не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините , я редко бываю , вот : http://nworkshop.com.ua/?gclid=CLnTgPGGsMMCFQsXwwod8hQApQно я так и не воспользовалась еще их услугами (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах