Помогите выбрать непромокаемый наматрасник.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать непромокаемый наматрасник. Интересует на взрослую кровать. В интернете их оказалось очень много. Помогите выбрать. На что обратить внимание?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала детям в инглиш хоум english home, Они разных размеров есть на резинках крепятся к матрасу, с одной стороны хлопок, с диугой прорезиненная основа, стирала в стиралке - все нормально, довольна - советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что без него не обойтись? На нем спать просто пытка, парит страшно, просыпаешьсь ночью мокрый от пота дпже если в помещении прохладно.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько они стоят? Большое спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, не знала. Я детям покупала разные хлопковые, но непромокаемые. Может и для взрослых нормальные есть? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены уже не помню, покупала года 2 назад, они не парят, как ниже пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сайт, но на сайте их нет, надо в магазине спрашивать http://englishhome.ua/catalog/spalnya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, смотря какой. уже 6 лет сплю на наматраснике - не парит, вообще его не ощущаю, он по исполнению как непромокаемые пеленки дизановские, но на большую кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера не заморачиваясь купила в Юске уже второй вот такой http://jysk.ua/spalnya/prostiradla/prost-specialni/prostiradlo-vologostiyke-90h200sm/familyСтаршая на таком спит давно, и я иногда на ее кровати сплю - не парит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Думаю, это как раз то, что нужно! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах