Дайте совет. плз.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте совет. плз. Хочу сдать 3-ком на троещине. Вот ссылка на квартиру http://olx.ua/i2/myaccount/details/178680569/Цена адекватная? Вчера дала объявление. За полтора дня позвонили 12 брокеров. Пока ни одного просмотра. Завышена стоимость? Или ещё мало времени прошло? Как сдаются сейчас квартиры? Снижать цену или ещё подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не активна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела на Вашу квартиру) мне понравилась))Я бы пока не снижала, полтора дня...Цена вроде нормальная... ну может 6000 грн.А что говорят брокеры?ЗЫ эх, мне бы такую 2к., да возле Флоренции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-ка всегда сложней сдается, подайте объявление на фотонедвижимость и на авизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вот так?(+) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/3-komnatnaya-miloslavskaya-2-b-IDc5IYF.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, я уже нашла по номеру) Вы ее на днях уже по-моему предлагали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и думала, для торга оставила 500 грн:). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала уже, спасибо:)() Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! спокойствие и еще раз спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас понял:) спасибо! () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вполне нормальная цена за свежую квартиру. Вам просто нужно подождать своего арендатора - семью со своей частичной мебелью, которым подходит район ... Однушки просто наиболее часто востребованный вариант. Квартиры побольше немного сложнее быстро сдать... парадокс, но и снять хорошую большую квартиру под семью тоже нелегко:) на рынке масса предложений 1-2к, а когда начинаешь искать 4к - то либо по цене президентского номера, либо хлам всякий... Короче, ваш арендатор уже где-то в пути, чуть подождите:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная цена даже удивлена....давайте объявление не только в разделе "трехкомнатные", но и в других разделах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная цена, для этого дома, новый, теплый, неплохая звукоизоляция (это я была в 1-и -2х комнатных кв.)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах