кто пользуется услугами компании Сириус по охране квартиры (сигнализация)?ваше мнение?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пользуется услугами компании Сириус по охране квартиры (сигнализация)?ваше мнение? и вообще, услугами каких компаний по охране квартир пользуетесь?[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДСО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДСО (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДСО уже 13 лет частникам не доверяю.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня квартира Сириус уже 1,5 года ,до этого было ДСО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе СБ Статус ,вот если сравнивать между 3 компаниями , то я за Сириус и документы подвезут куда тебе удобно и как только в квартире свет отключили сразу набирают ,всегда вежливые ,чего не было в ДСО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему от ДСО отказались в пользу сириуса? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала заяву на приостановление охраны так как заехали строители на 6 мес .,а потом когда надо было подключить ехали 3 дня и цену загнули как за новую точку.Сириус приехали на следующий же день и деньги взяли только за выезд .Если оплачивать за 6 мес. так они еще и скидку делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если электроэнергия отключилась ничего не срабатывает, никто никого набирать не должен на аккумуляторы переходит, "документы подвезти" даже комментировать не буду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, если квартира уже оборудована датчиками, то можно менять компанию, не меняя датчики? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДСО хочет мне ставить оборудование для передачи сигнала нге по телефону, а по GPS...я смогу при желании перейти в Сириус, не меняя оборудование? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я назвала оборудование какое у меня и в Сириусе сказали что могут взять меня на охрану . Могу дать контакты девочки она Вас проконсультирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, буду благодарна [email protected][+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться сусідню тему "Ограбили дачи у двух соседей!" [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого ДСО - прочитала в договоре, что необходимо им предоставить дубликаты ключей от квартиры..это так? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, GSM?() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не давали дубликаты но есть ключи у доверенных лиц (подаешь список в ДСО). Если сработка и мы не в городе, то звонят доверенным и в их присутствии осматривают квартиру.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах