спутниковое телевиденье, нужен совет

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спутниковое телевиденье, нужен совет Здравствуйте. Хотим установить тарелку. Окна выходят на 2 стороны. На одну точно ловить не будет. Только на крышу.Я в жеке спрашивала, они готовы открыть крышу, но только если фирма заключит с ними договор и возьмет ответственность на себя в случае чего...На другую сторону сказали можно попробовать угловую тарелку (вроде бы так). Кто с таким сталкивался? Может есть проверенные контакты фирм? Я в этих вопросах "чайник".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего по ней смотреть :((-мне кабельное больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нужны рос. каналы муж-журналист. ему для работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ответ тишина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с угловой тарелкой не сталкивалась. но крыша лучше, так как помех меньше - сигнал лучше. и вообще , пусть ЖЕК покажет на каком основании доступ Вам к крыше закрыт. это же Ваша коммунальная собсвтенность.что касатеся утсановщиков - то мне три разных ставили. первые хваленные оказались мошейники. подключили меня к тарелке соседа. два года так смотрели, пока на крышу не полезли. так что прозвоните и берите понравившихся. там вообщем то особо ничего такого и нет. ну тарелку привинтить , да на нужный спутник головку направить - т.е. реально нужно знать куда именно направить) и всё. настроить каналы на ресивере - не сложнее установки скайпа на телефоне))) я так понимаю, вы НТВ ставить будетеили Ямал, а не Сириус с Хотбёрдом? тем нужно юго-восток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТВ, Ямал... Вы такие слова говорите. НТВ у меня, кроме как с телеканалом не ассоциируется. Сириус -что-то с планетами... А проверенных установщиков у вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. я открыла инет- нашла телефоны, позвонила кто больше понравился - того и вызывала)так а что Вы устанавливать собрались то? какие рос. каналы вам нужны? они же платные почти все.у меня из бесплатных только ОРТ и Россия 1 спутниковые. они идут на Хотбёрде. остальные платные, из известных: ОРТ, Россия 1,2 24, РЕН, НТВ, СТС, ТНТ, 5 канал, ну и куча чисто фильмовых и познавательных каналов, которые идут без новостей и практически без рекламы. теже ОРТ и Россия 1 - то те, что именно в России идут отличаются немного от ОРТ спутник и Россия 1 спутник. в зависимочти от спутника ( градус вещания) формируется список каналов и плата за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том основании,что жэк всегда хочет денег от провайдера. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение