Наш шведьский побут на facebook

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наш шведьский побут на facebook Люба зробила невеличку замальовкуlink to facebook[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейсбука нема, так скажіть - вам там добре? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Інтернет гарний, мені там добре :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Люба, а Ніна)))Дуже спокійна та гарна замальовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба в смысле Кохана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, дуже цікаво) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя колега також переїхала до Швеції і їй теж там дуже подобається) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы насовсем? какая там сейчас температура?не вижу снега, льда нет, на вид как осеньпы.сы.перевернули бы фотки, а то голову можно сломать :)только с третьего просмотра поняла, что это за кладовка "на потолке"[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене дозвіл на роботу на два роки, лишилося півтора ще А далі будемо дивитися...Ну а фотографії постила Ніна, треба її навчити їх перегортати.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово :) молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаєте , Андрію , я дуже рада за вас . За те , що у вас склалося з Ніною , за те , що народили гарну дитинку , за те , що своїм розумом зуміли стати цінним працівником в Швеції, за те , що ... та багато чого ... Одні плачуть , що їм батьки не створили умов , інші уміють своїми силами та розумом досягнути того , чого хочуть, і без батьків . Щастя вам , натхнення та удачі ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, очень приятно посмотреть-почитать! радостно за вас! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это вы Андрея исправили? Думаете, забыл имя своей жены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как замечательно! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под каждым слоаом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что неплохой каламбур получился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодці. Хай вам щастить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здОрово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая природа красивая!!! очень здорово! рада за Вас! Хай щастить на новому місці!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, молодцы. а время как быстро летит... вроде только писали про 2-й месяц беременности, а тут и детка уже :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, пожелаю удачи...и возможности там остаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово,с удовольствием почитала))) стимулируйте Нину еще на репортажи))) ну и с радостью рассмотрела доню -поздравляю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей подруги дочка 2 года поработала, вернулась,полгода что-то там переофоримляла и осенью опять уехала)) мы все искренне за нее радуемся - Швеция, думаю, стоит того,чтоб туда стремиться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение