розкажіть, як живеться на Відрадному

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

розкажіть, як живеться на Відрадному чи не надто шумно біля аеропорту?як із пробками на Повітрофлотському? щодня треба буде в центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрадно :))) бггг воздухофлотский и аэропорт через ж/д дорогу от нас. на машине не проедите :)вы перекрёсток напишите, я вам завтра фломастерами нарисую :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпроти Аеропорту, вулиця Новопольова) нам треба лише тролейбуса в районі 13.00 щодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На чем в центр ехать будете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громадським транспортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Воздухофлотский вас коснётся постольку поскольку. Как уже писала, от Новополевой к нему путь через ж/д пути. До м. Шулявская27 троллейбус - ходит каждые 3 минуты. Идёт 20 минут. В час пик можно встрять от Индустриального до Большевика, но это редко. Полоса троллейбуса чаще всего свободна из-за перекрестков, куда машины уходят направо. 433 маршрутка - идёт до Бессарабской пл. через Цирк, Университет. Ходит часто. Едет быстро. Тянучки с утра/вечером Шулявка, Цирк. Но у них время от конечной до конечной 45 минут. Чаще успевают. 427 маршрутка - до Дворца Спорта. В последнее время редкий товарисч. Говорят, с утра чаще ходит. Идёт по скоростному трамваю, Цирк, Жилянская. По Новополевой до Шулявки идёт ещё 2К маршрутка и 2 городской автобус. Загадочный маршрут, однако в обход пробок. По Лепсе, потом с Гарматной на проспект Победы, под мост на Шулявке и снова по кругу. Утром ходит часто. Днем - нужно уточнять расписание. 201 маршрутка. Самая быстрая из всех. Идёт от Каравана до м. Шулявская. Ходит часто, мчится быстро. Из минусов - 3,50 проезд и маршрутка маленькая(но это и плюс - скользит между струек)Есть ещё классный вариант - городская элекстричка. От Пост-Волынского до ж/д Вокзала меньше 10 минут. Если узнать точное расписание - ваще красота. Я как-то описывала он-лайн путешествие на ней. Единственный на тот момент недостаток - несоответствие расписанию. Но до Дарницы я доехала за 25 минут. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазины писать? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэропорт. Аэропорт слышно редко. Только когда ветер с той стороны. Звук скорее успокаивающий. Ночью слышно переговоры на станции Пост-Волынского. После Урицкого, где каждой ночью были неимоверные гонки, я два месяца не могла привыкнуть к тишине Новополевой. Мы живём близко к 13-й гимназии, так тут практически всегда штиль. Так что звуки поездов, самолётов навевают только приятное, путевое. Если подойти к ул.Шепелева (начало от ул. Новополевая), от углового магазинчика "Продукты" есть проход через ж/д полотно. 10 минут энергичной ходьбы сразу за подъёмом налево и вы окажетесь на большом оптово-розничном рынке "Волынский". Если не сворачивать, а потом на ул. Волынской повернуть направо, окажетесь на Воздухофлотском проспекте. 25 минут спокойного шага и вы возле Аэропорта "Жуляны". 10 минут ещё и вы на ул. Медовая в Авиамузее. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за детальність! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю в той районе. Обратите внимание на огромное кол-во бомжей. Куча бомжей, наркоманов, грязно. Магазинов нормальных нет. Приличных заведений тоже. НО. Я сужу только по проспекту Отрадному. Наверное, на других улицах все намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O-la-la. У той райёне такое же как и везде :) Между прочим, наши БОМЖи на Крещатике работают. Так что нинада наших работяг обижать. А приличные заведения - это кааакииие? Чем вам "Укріїнськи страви" не угодили? Иль их ковры на асфальте недостаточно пушистые? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу на пересечении Волынской и Смелянской, вижу из окон аэропорт, совсем не мешает он мне, честно говоря. В нашу сторону не садится и не взлетает ничего. До декретов ездила работать на Тургеневскую (это у цирка), без особых проблем добиралась все время. Пробки прям такие, что невозможно доехать, помню раза четыре. Муж работает на Берестейке, тоже нормально добирается. Район выбирали по принципу: правый берег, не перенаселенный, отсутствие метро (метро для меня лично = грязь и много людей, желание застройщиков застроить каждую песочницу небоскребом каким-нибудь), близость к центру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что от нас до вас 1 км пешком а чтобы на машине, можно 2 часа потратить из-за КарДач. Ну не смешно ли :))С новосельем!! :)Кроватка стоит пока разобранная, но так умиляет взгляд :)А коляску нам соседка свою предложила. Не смогла отказаться (хоть и помню про вашу), она мой босс ;)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда было интересно, почему именно ковры?))) Типа по боХатому?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да (1км)? прикольно мне кажется, что как отменили левый поворот в районе кардач, стало гораздо лучше.Спасибо за поздравления. Переехали, но без мебели, так что все в коробках и вперемешку. Хочешь вот найти нижнее белье, и думаешь: в какой из коробок и в какой из комнат оно... Позачера вот после недели поисков нашли снежколепы. Думали, все-таки снег начинается настоящий. Но нет, опять пока рано..По поводу коляски очень рада, что у вас есть уже вариант. А меня сегодня обрадовали, что у трех друзей аисты побывали, так что коляски-стульчик для кормления, конверт, слава богу, разберут! Сейчас у нас целая комната выделена под велосипеды, коляски и прочий габаритный товар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким именно? оттуда громадський крайне редко в центр ездил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же одни Стравы и все)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одни. Что нужно, подскажу. Дорого :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попугай зачем? А тётки со стограммами и салом? чтобы говорили, наверное :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в укр стравах не скажу, что дешево)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах