А сдаются ли квартиры в новострое?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сдаются ли квартиры в новострое? Чистенькие, после ремонта, без наворотов. Не обязательно "нулевые", но относительно свежие. С необходимыми коммуникациями, но без мебели. И так, чтобы надолго..И сколько обычно за такие хотят (1-2 комн)? Дороже обжитых б/ушек?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках літом в новобудові здавали 1-кім по 4-5 тис. Клієнти на порозі мало не бились в черзі. Це дешевше, аніж обжиті бу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 марта будет сдаваться без мебели 5500 м. Дорогожичи [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если комната большая - красота! Да, цена дешевле. Я посмотрела цены на аренду обычных б/у квартир - обнять и горько плакать! ((((В моей перспективе личной квартиры в Киеве не предвидится. До арендной политики Европы- нам как до самой Европы..Вот и остаётся только мечтать...Неужели сложно, в новостроях, сдавать квартиры семьям, надолго, пустые. Люди обрастают собственным скарбом. Аренда по договору.. Эх, мечты-мечты..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новострое только сданном - не большое удовольствие, мы вот переехали неделю назад. Это ужас. Целый день где-то сверлят и дрелят, уже два раза за это время была авария и отключение воды вообще. Горячую воду еще не подали, ждут чтобы больше людей заселилось. В общем, я ворчу на мужа уже: зачем переехали, надло было подождать еще хоть несколько месяцев.:) Но вот что хорошо, так это действительно то, что все новое, нет "бабушкиного" запаха. Хотя, новое - тоже понятие относительное. Если ваши арендодатели поставят все самое-самое дешевенькое, не для себя, то проблем будет и с новым достаточно. Мы одну из квартир подумываем сдавать, но кухню точно сделаем. вряд ли люди со своей кухней катаются. И стиралку поставим, думаю. Мне кажется, пустые квартиры имеет смысл сдавать в основном 2к+, поскольку снимающие однушки как правило своим хламом не обрастают и детей не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от перфорастов и в старом доме не спастись:)) И дому уже не год, а кто-то да делает ремонт по соседству, меняются по очереди, блин. Ужас ужасный:))) Волнами.Другое дело - чехарда с коммуникациями в новостроях, то там прорвет. то напора нет. то еще что, все что-то возят, шуршат и пр.Обрастают своим всяким разным люди обычно по обстоятельствам, есть такие, кто ездит со своим матрасом ортопедическим, стиралкой как минимум, холодильник мало кто возит:))Так что зависит от клиента, кухня, холодильник, бойлер ( во многих новостроях это первое, что ставят, некоторые дома по разным причинам вообще без горячей воды, поэтому бойлер ставится сразу, в основном все на электричестве, газа в высотках новых нет), так что это мастхэв.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, цена зависит не сколько от новостроя, а от места дислокации Близости метро и транспортной развязки, например. Да и многие новострои сейчас без ремонта вообще, то есть голые бетонные стены без всего, волей-неволей ремонт на разный кошелек люди делают, а дальше уж как получится:)Есть нулевая ( в смысле никто не жил еще) на Шумского, не хотите?:) В Барвинке, видовая - виден весь Днепр. Мебель кое-какая есть, но все оговариваемо. С февраля будет сдаваться.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям щас я не готова свалить из "своей" сталинки - пока изучаю рынок Лично мне панорамы и прочее не столь важно. Бойлер - да, кухня - тоже да! Но я мечтаю о своей ортопедической кровати (потому что, млин, бабулин диван выпереть некуда!), о светлых стенах, которые, даже если мой ребенок порисует, то разрыва пяток у меня не произойдёт - я закрашу его и фсё! Хочу деревянный пол и много солнца в квартире. Поменьше мебели образца махрового союза. Нормальное отопление, а не +17С в мороз. Уютный двор и близость садика/школы тоже важно.А сколько стоит на Шумского? Мне надо с обычным нормальным ремонтом, уже покрашенные/оклеенные стены, фурыкающие коммуникации. Идеал вообще - Лукьяновка.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот аварии постоянно, сегодня лилось, у соседей весь санузел залит, чудом мы не пострадали. Или еще не в курсе и скоро по гипсокартону потечет...Мы когда снимали до детей да, ездили со своей стиралкой, микроволновкой, тостером, компом. Кровать не таскали, хотя мне было неприятно на чужом спать. Для меня и в отеле спать - пытка, очень брезгливая. Бойлер да, поставили сразу. один на 100л, другой - на 50. Потому как горячую воду пока не дали, не знаю, когда дадут. Хорошо еще, что теплый пол сделали, а то без полотенчика (вернее, горячей воды в нем), была бы мерзлота в санузле и сырость. И это мы вообще ни бойлер, ни теплый пол изнаально не планировали, уже в последний момент сделали, даже кое-тчо ломать пришлось, когда началась всеобщая бойлерная паника этим летом.... До этого снимали 2.5 года в доме 95-го года где-то, ремонты вообще не беспокоили, повезло, никаких проблем бытовых не было. Наверное, я бы не очень охотно новострой снимала, такой чтобы совсем новый. 3-5 лет оптимально где-то. Но это вроде и для покупки новостроя те же условия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет порисованных и закрашенных стен - это, кажется, утопия:) Мало кто из хозяев согласится на такое:))От панорамы никуда там не деться, в квартире там угол из стекла, получается, солнца очень много:) Отопление шпарит прилично, дом кирпичный, пол - ламинат и плитка, мебель не новая, но стенки нет точно:))) Все, что не нужно, можно убрать, для кровати места много. Есть односпальная кровать с матрацем и диван.По цене 4500.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старому будинку роблять по черзі, а в новому - всі й одразу. а потім кілька років ще ті, хто не робив одразу після здачі) + Ми переїхали в новобудову півтора роки тому, тому кажу із власного досвіду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашому будинку прориває вода якраз в квартирах під оренду + Хто робив ремонт під себе, міняли сантехніку, ставили фільтри, клапани і тд. Під оренду - навпаки: купляли двері, лінолеум, змішувачі з квартир, які йшли по програмі 70/30, бо ті були із сяким-таким ремонтом від забудовника. Про заміну електрики, сантехніки в таких квартирах мова не йшлась. Економили. Якість - найдешевше, бо забудовник так само економив. А потім тиск води скаче, прориви, сусідів заливає на 2-3 поверхи. Отаке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже из своего опыта - одновременно двое соседей с обеих сторон затеяли ремонт Дому уже лет 18:)))) У мамы мужа дом вообще с 50-х годов, постоянно кто-то делает ремонты, то магазины внизу (меняются владельцы, пристраивают что-то, убирают - раз в год, а то и чаще), соседи сверху, соседи сбоку... Никто с перфоратором над ухом не сидит только в частном доме, и то - глядишь, сосед выйдет с циркуляркой дровишек для баньки напилить:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег? То мне далекооо. А цена - отличная прям! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии (что я знаю 100%) квартиры сдаются в смысле, есть такие - голые, со свежеокрашенными стенами. Действует четкий договор. Никто посреди срока цены не поднимает, никто не бегает (как у меня как-то было) каждую неделю "дай хоть 50 грн" (хозяин-алкаш). Жильцы съезжают - выносят все своё и красят стены после себя. Всё, квартира пустая, чистая,свежая :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комната большая 19,5 кв метров, ремонт не дешевый, напишите свой контакт на почту [email protected] [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаются. Возле нашего дома построили высокий 25-этажный дом - социальное жильё Как только сдали дом в эксплуатацию, я наткнулась на пару объявлений о сдаче в аренду квартир этого дома. Но там квартиры были с очень приличным ремонтом, и цена соответствующая. Еще подумала, вот и социальное жильё кто-то получил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаются и очень активно. цена вполне адекватные, не дороже обычных и более-менее обжитых. Но это лично мой опыт.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах