Нужен человек для одноразовой уборки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен человек для одноразовой уборки и сколько это будет стоить? Никогда с этим не сталкивалась, поэтому обращаюсь к вам за советом! Итак, имеем однокомнатную квартиру (сдаётся) ничего лишнего. Что надо сделать:1. Помыть окна (комната, кухня, балкон), балкон маленький, окна металлопластик.2. Помыть сантехнику, плитку везде.3. Помыть кухню снаружи и внутри.4. Помыть микроволновку, плиту, холодильник (это всё под вопросом, но вдруг).5. Пыль везде, внутри мебели.6. Двери все протереть.Как-то так!!!!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, перед тем, как давать свои контакты "svetlana35", советую почитать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, начитана)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу помочь 068 686-10-91 Цена от 450грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую(+) Наталья 0631712913
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что входит в вашу цену? какая тарификация? предлагают 50 грн час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш телефончик записан, жду когда мои съедут)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме: нормальная ли оплата 50грн в час? а то что-то 2 помощницы носом воротят, типа мало...хотят, чтоб по 400грн каждую неделю платила, а мне нужно 1 раз в 2 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я вам скажу-+ 50-60 грн в час-при генеральной уборке,которая раз в несколько месяцев-это нормально,А если подразумевается регулярная уборка,то (не знаю,правда ваших исходных данных-метраж,комнаты, обязанности ,и т.п.)-то конечно 400 грн-это ОЧЕНЬ хорошая и желаемая оплата,но сейчас редкость.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас квадратура большая конечно, т.к. дом, но без лишней мебели и ковров за 7-9 часов реально все убрать, НИКТО, ни одна уборщица за все 3 года дольше 8 часов не убирала, в среднем - уборка длится 7 часов...платила 400, сейчас даже 450 готова, но СВОЮ помощницу пока не могу найти)) вот просто не могу понять инсайт этих помощниц, если квадратура 200-250 кв.м., но много свободной площади и мебели как в квартире 100м, например, и по часам ведь тоже самое выходит? почему их прельщает убирать квартиру за 250грн, а не дом за 400грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу за всех-но + я,например,с удовольствием бы так зарабатывала,но ограничена во времени-ребенок первоклассник,и надо успеть его забрать,даже если на продленке, а отец иногда в разьездах.Вот у форумчанки в похожей теме женщина больше четырех часов не работала-потому что вредно для здоровья-и химия,и тяжело.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, скорее всего просто потому что не хотят в день больше 4 часов работать...но мне 2 дня по 4 часа тоже не подходит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,конечно,лучше уж день,но за такую оплату. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мне некого просить забрать/ завести ребенка в школу+ И если еще год назад садик начинался в 7-15 и до 19, то теперь школа в 8-15 и до 18. А еще дорога. Очень ведь много девушек идут убирать не от хорошей жизни, а потому, что нужно подстраиваться под график ребенка. А более взрослые не хотят 7-8 часов работать, тяжело уже. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, были и без детей и достаточно молодые (до 50лет), в основном, все сначала хорошо поубирают, а после 3-4 уборки расслабляются, начинают филонить последняя постоянно намекала, что нужно раз в неделю убирать, при этом работая 6-7 часов в день c "покушать" и "поговорить" за 400 грн и осталяя недочеты. Но мне не нужно раз в неделю, т.к. я пока в декрете, не жду ее прихода - если грязно - сама убираю и на кухне, и в гостинной, и в туалете. А наличие постороннего человека раз в неделю будет напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, так в общем-то понятно.+ Раз в неделю - это удобно домработнице, и, в общем, работодателю. Работодателю тем, что все будет красиво, домработнице тем, что не нужно отскребать, вымывать и отдирать. А вот реже, чем раз в неделю - очень грустно для помощницы, ей ведь тоже своих детей кормить нужно. И как правило, все дни расписаны, т.е. прийти к вам в пятницу вместо вторника я не смогу, поэтому во вторник, допустим, я просто гуляю. Поэтому предпочтение отдается тем, кому стабильно раз или 2 в неделю нужна уборка. Ну, как-то так...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так раз в 2 недели нужно...и что отскребать-отдирать, если я в другую неделю сама убираю? а что мешает, допустим, во вторую неделю взять такую же семью как наша, которым уборка раз в 2 недели нужна? Просто если убирать раз в неделю, то простите, она меньше часов убирать будет, тогда и цена должна быть меньше, а я платила 400 грн за 7 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день. Нет никакой тарификации... просто по опыту знаю, что бы убрать такой объем как вы написали -нужно мин часовы 6-7... Это нормально убрать... совесно.На обычную уборку 2-х коменатной квартир надо часа 3 .50грн в час считаю необоснованым тарифом. Т.к убирать можно по-разному..., поэтому время-деньги "по моему" не совсем правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую Валентина 0683880839.Недорого и качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах