Белый кожаный диван

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белый кожаный диван хорошая фирма производитель , сомневаюсь не сложно ли ухаживать за белой мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау Офф вы уже переехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в процессе приобретения мебели ) пытаемся собрать все пазлы в одну картинку , но пока не складываются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммм. это ж самое интересное Просто ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фр не занимаетесь? звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не хватает времени (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% белый?? может лучше цвет слоновой кости или легкий беж?со временем обязательно появятся потертости и характерный блеск кожибелоснежный диван будет не красиво состариваться в отличии от более приглушенных оттенков (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы белый+ Сиденье постоянно заправляет чем-то, моет 2 раза в год и он стоит в комнате где редко бывают. Смотрится шикарно, но говорит, подумала б терерь перед покупкой белого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены? У меня бежевый и то пачкается. И вообще, буду менять - летом попа липнет, зимой холодно, неуютная мебелина совершенно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично если хорошего качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже лет десять бежевый кожа, наверное белый не сильно отличается от бежевого в уходе ? пс фабрика-производитель тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бежевый уже много лет смотрится классно, но мне неприятна именно кожа. Летом таки прилипает попа и спина, зимой хочется прислониться к мягенькому, поэтому всё время застилаю тканью, типа рогожки, тоже бежевой. Собаки и дети присутствуют в полной мере, мою периодически, начал уже вытираться, подкрашиваю краской для обуви. Теперь понимаю, что это скорее обивка для официальнй гостинной, кабинета, офиса, где не бывает голых частей тела, а не для домашнего уюта. Именно по ощущениям, а не визуально.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас белый.Уже лет 6-7. Большооой такой. Белый с перламутром. Да нормально все. Иногда сами моем (редко), пару раз химчистку заодно с коврами просили почистить, так как до минимальной суммы не дотягивали. Смотрится шикарно всегда. Мне намного больше нравится, чем бежевые. ПС. У нас в комнате три цвета - бордовый, белый и песочный[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

був у кумів білий, але перетягнули на коричневий. Подивіться тут: Меблі [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах