Поговорите со мной о внутренней лестнице в доме.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной о внутренней лестнице в доме. Девы, есть дача, в которой уже есть сваренная металлическая лестница. На этот металл набиты доски, чтоб можно было передвигаться между этажами. Но больше ничего нет - нет перил, не обшита.На моих мужчин надежды нет, вот уже несколько лет в таком состоянии стоит.Порекомендуйте фирму, в которой можно просчитать доведение до ума этой лестницы. И в целом - подскажите в каком направлении двигаться. Не стандартная тема в НГ, но вот сижу - планирую фронт работ на год.Спасибо.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от стиля Родственники сделали такие блестящие перила из труб нержавейки и сами ступени из плитки - мне напоминает торговый центр; но им нравится и говорят что не дорого получилосьУ друзей ступени из дуба и перила сделаны по ковку - и по материалам и по работе дорого Себе хочу кованные перила (типа)) - купить елементы ковки и собрать конструктор; про ступени ещё не думали; скорее всего дерево в епицентре продаются готовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую фирму. Звоните : 0675472571 Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока на Строимдом темы читаю, эпицентровые готовые ступени ругают, их ведет. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по стилю, я бы сделала легкую воздушную лестницу, но там подвал нужно изолировать, не знаю, как это совместить. т.е. нужно часть лестницы обшивать и изолировать, а часть прозрачной без подступеней оставлять. не знаю, как это смотреться будет.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовые ещё дополнительно приготовить надо)) столешницу из щита ( того - же епицентровского) надо ещё шлифовать; лаком вскрывать; края обрабатыватьпока только по столешницам в теме))со ступенями наверное та же процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обшить гипсом влагостойким и поштукатурить как близ лежащие стены таким образом будет скрыт подвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думала, но на том же Строимдом пишут, что может от ходьбы по лестнице гипсокартон шевелиться и пойти трещинами. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми делали с нуля тут http://panmayster.ua/ Может они помогут. Мне нравится, уже 4 года стоит и ничего не разошлось и не потрескалось.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо. собираю информацию, посмотрим, что насчитают разные фирмы.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если лестница будет шевелися; то ето плохая лестница которая ещё и скрипеть будет мы заливали бетоном ступени; шататься нечему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень недешевое удовольствие деревом обшить мы вот думаем черновые доски и сверху ковролин может. красивые перила или ковку или дерево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела цены - очень дорого. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах