Реинкарнация вещей после полотенцесушителя?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реинкарнация вещей после полотенцесушителя? Омг, сожгла дорогой спортивный костюм и две новые рубашки.Вроде старалась развешивать веши на тонкие полотенца, да видно не везде аккуратно проложила. Теперь имею рыжие пятна на хлопковых рубашках и на велюре((( Ваниш? первольдля восстановления цвета? лимон, соль? что то может спасти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я восстановила детские вещи после ржавой батареи кумы натёрла мыло в тазик (были обмылки Camay), замочила в тёплой водичке. а потом постирала. у меня хлопок, стирала на максималке. вы можете постирать согласно этикетке. без отжима. потом включаю "деликатную стирку" стираю без подогрева (во время стирки лучше именно полощется на этом режиме) и минимальный отжим. так я стираю рубашки мужа (но с порошком). надеюсь, понятно написала :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ватсоне есть средство для удаления+ ржавчины!! Я так испортила свое любимое платье ржавчиной..тут посоветовали купить средство в Ватсоне от ржавчины (50 мл около 50 грн.) зеленый флакончик. В отделе химии стоит. Именно от ржавчины. Пятно уходит на глазах. Никакая лимонная кислота. уксус и пр.. мне не помогли.Встала, пошла, нашла :)))даю ссылкуhttp://xatashop.com.ua/domestic.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=167&category_id=13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это не ржавчина. Сушила вещи на электрическом полотенцесушителе. Он новые и блестящий и никакой ржавчины. Но, собака, так сильно греет, что вещи буквально горят, то есть краска прижарилась, тогда это финиш(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после второй стрики прошли сами. Белая футболка хлопок [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах