Разыскивается дача на лето :)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается дача на лето :) 3- детей, 3 - собаки...ой, две... себя посчитала случайно :)Точнее одна большая, вторая микро. Очень порядочные, без вредных привычек молодожёны. :)Что хотелось бы:- речка в доступности до 3 км. - вода в доме, в том числе и горячая. - возможность без проблем приготовить. - огороженный двор. Все остальные приятные дополнения только приветствуются. [email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодожены Вы с мужем или собаки? :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дача в хорошем месте, жаль что недострой, для детей не слишком. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже о даче мечтаю, жду хотя бы марта, чтоб первый шашлык пожарить, удачи вам в поиске! Могу подсказать направление- смотрите Зазимье, Пуховку, там Десна, места обалденные, йодированный воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно смотрю Полтавскую область :) спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достраивайте, пожалуйста, мы каждый год снимаем :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом году попытаюсь :) первый этаж есть, второй есть, а вот лестницу нужно доделывать.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам весь участок огороженный нужен или только фасад подойдет? и только речка? или озера тоже подходят?и направление какое?ну и раз Вы снимать собираетесь, скажите мне плиз, как обычно решается вопрос с травой на участке и выгребной ямой?вы сами косите - чистите или это включают в стоимость хозяева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше огороженный. У меня собака на свободном выпасе. Озера смотря какой район. И какое озеро. Ставок однозначно нет. Направление в идеале Полтавская область. Близость электрички - прекрасно тТрава на участке - это газон или сорная? Выгребная яма - это только туалет или общий слив с ванной/стиралки/мойки в кухне?Если только туалет - за 3 месяца 2 взрослых и 2 детей кхе...кхе... обговорим :)Если общий слив. Тут тоже нужно обсуждать. Нигде за 8 лет яму не чистили. Лето жаркое, вода сама уходит. Нужно будет почистить - ни вопрос. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрвление Ваше) трасса Киев - Харьков 12 км от Березани.у нас, конечно есть речка Трубеж, но купаться там однозначно нельзя. рыбалка - да, но купаться я бы не рискнула.у нас прекрасные ставки ))) песчаные , карьерные, небольшие, чистые ( даже не цветут почти). ну и рыбалка там же . электрички рядом нет, вернее есть - но 6 км кажется до неё. но ходит автобус на Киев и еще один до электрички. правда всего 2 раза в день.трава сорная, не газон. у нас самая окраина, но собачки соседские заходят. так как везде участки полностью не огорожены. но собаки старые - не злобные. Ваша подружится?лес у нас рядом, минут 10 пешком.Яма общая, весь слив туда. но у нас грунтовка высоко. поэтому раз на раз не приходится. ну и от интенсивности использования воды зависит. я вот воду экономно расходую.стираю во дворе) ну и посуду мою со сливом на улицу иногда. ну и душ, ванну отказать)коляски и манеж - кровать есть)есть еще и детская площадка, правда на нашем участке. но можно пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лирикой понятно а вода, газ, удобства, площадь, количество комнат, последнее, но не по значению - цена? Название подскажете? Можно в почту) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода, газ, удобвства в доме. свежий ремонт стиралки нет. комнат 2, одна из них с плитой и печкой ( на печке можно спать, там лежанка и матрасы). Комнаты между собой имеют дверь , но и обе выходят в коридор. Т.е. при желании - отдельные или проходные) как удобнее.вторая комната обычная, есть из нее вход в еще одну крошечную - там кровать стоит и всё - типа спальни такая.ну и веранда еще есть. общая плащадь где то 60-70кв.м. НО : мебели пока нет, плиту не подключила. Ремонт сделали - остальным не занимались еще. и пока не знаю - будем сдавать или нет - зависит от ситуации в стране ( не приедут ли родители ). Цена - наверное 1000 грн в месяц + свет и газ. ну и яма) с. Козлов, возле с. Жовтневое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уточните пожалуйста Непонятно про воду. А плиту не подключили, но подвод есть? или когда планируете. В любом случае, спасибо. Буду иметь в виду :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода в доме горячая (бойлер) , холодная , ванна, туалет. газ заведен, плиту нужно к трубе подключить - сняли во время ремонта. ремонт сделали, а плита так возле стеночки и стоит) старую как то ставить не хочется. а новую всё никак не куплю. ну и мебель привезти нужно.а так у нас хорошо) аисты прямо по огороду ходят. лани прибегают, кабанчики, лисы, зайцы))) в лесу грибы - ягоды.магазин рядом - пешком минут 10-15. Необходимый минимум там купить можно: всё есть, начиная от молока, хлеба и мороженного, заканичиваю цветной бумагой , красками и стиральным порошком. цены правда высоковаты, но если вдруг что то нужно - можно купить.в селе есть врач, в соседнем ( оно сразу за нашим - есть и педиатр, и анализ крови - мочи сделать тут же можно в лаборатории), аптека, рынок там же раз в неделю по вторникам ( мясо, молоко и творог домашние купить можно, если нет возможности ездить в Березань или Яготин) - но я туда либо машиной, либо на велике езжу. пешком далековато - наверное километров 5 -7 тулить.ну и у нас самая окраина. соседей мало. но дети есть недалеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только речки нет :( а ставков на карте не видно. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речка есть - Трубеж))) но то така река - одно название как для меня. а ставков у нас много. до ближайшего - 3 минуты. потом еще два рядом : 5-7 минут и 10 -15 минут пешком.еще два на вьезде в село. и на опушке - но там только рыбу ловить. они не большие, но купаться нормально. у нас бассейн надувной есть - так его не доставали даже в этом году, озера хватало. но мне больше лес нужен, чем река)))надо на участке выкопать себе озерцо соток на 5) но всё руки не доходят, так как ходим рядом, нас устраивает. мой ребенок всё лето там тусил, в любую погоду купались. а зимой я на коньках бегала, а муж сына на санках катал)))Вам нужно смотреть где нибудь в Циблях дачу, если река в приоритете))) у меня лес основной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в том районе были. Трубеж точно, что одно название. Ставки не хотим. При +30 это рассадник всякой бяки. А вода для нас важна. Мы с 5 утра на рыбалке, с плавным переходом на вечернюю :)Мы на Удае два лета подряд провели в разных местах - отэта река...!В Миргороде ещё хорошо. Хорол такой величавый...электричка... Но цены ...кхе...кхе...В Гадяче опупенно, но туда дорога ужОс. Там три реки, одна лучше другой. И лес, в котором мы однажды заблудились с GPS и на машине :))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Миргород - далековато) Супой Вам понравится))) в Яготине. местами - как море))) красотища. но мест для купания мы не нашли. огромная территория - но пляжей нет. камыш везде. ну и места для рыбалки. может , конечно, где то они те места и есть, где купаются. но мы не нашли. а местные рыбаки нам места не сдали)))насчет реки - я Вас понимаю. сама выросла на Буге. но за 30 лет наша река заросла совсем. никто не сейчас. вдоль речки страшно пройти. а мы там всё детство провели. и детей же много в округе. что они летом делают - загадка для меня, раз всё так заросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на Супое. Честно? Стоковое болото молокозавода. При +30 воняет отстойником. А речки сейчас вообще все зарастают со страшной силой. Как водохранилища построили, так и приходит им медленный, но уверенный капут. Дальше будет хуже. Природа не любит вмешательств. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах