Вопрос к архитекторам

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к архитекторам Никак не вырисовывался план дома, фантазия исчерпалась и подумала, что пора обращаться к архитектору, нашла рекомендованного, но сдвигов нет - даю требования, а им предложенные варианты не устраивают ещё больше чем мои (такое впечатление, что рисует абы отвязаться). С архитектором общение только по скайпу и какое-то натянутое. Что я не так делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите другого архитектора :) порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендую Вам своего: супер человек и спец 066-790-8893[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

marushechka, everika Спасибо! просто предоплату небольшую уже сделала (иначе не хотел браться), назад же не вернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то посоветует где проэкты подсмотреть, мульён сайтов просмотрено - такого чтоб полностью устраивал не нашла, разыскивается одноэтажник, 150кв., двускатка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите типовый проект из каталога, который максимально нравится и пусть архитектор дорабатывает. Аванс можете и назад потребовать, если нет результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделали - выбрали типовой проэкт, сказали что в планировке нас не устраивает + он берет это всё во-внимание, через какое-то время присылает нам переделанную планировку - ну совсем не то... такое впечатление что на разных языках говорим, я уже в ступоре - незнаю уже с какой стороны подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите, надо найти "своего", который Вас почувствует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проектирование и дизайн - здесь всё очень тонко и индивидуально Проектирование и дизайн - здесь всё очень тонко и индивидуально. Такое начало взаимодействия с архитектором не предвещает интересного результата. Из своего опыта скажу, что лучше вовремя остановить работу с тем человеком, который не устраивает и постараться найти другого, чем мучатся с первым до конца. Постарайтесь максимально получить тот результат, который Вы ожидаете за уже внесённый аванс, а дальше - не поленитесь найти "своего", как говорит "vin3", я тоже так думаю. Могу оставить тел.: 067-737-77-44.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, посмотрела по оплатам, а отправляли несколько предоплат за время нашего "сотрудничества" т.е. в течении 10месяцев, там оказывается уже полсуммы оплачено... вляпалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте больше вариантов! у нас около 50 наверно было, пока не вырисовался оптимальныйПоставьте условие- через день - новые два варианта!Или приглашайте на целый день в гости и творите вместе, а не по скайпу[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого 50!!! я наверное просто не знала, что нужно требовать, т.е. что входит в обязанности его а что нет + у нас от его личной фантазии было прорисовано 2 варианта, остальные штучек 4-ре по нашим чертежикам-черновичкам с мелкими исправлениями и фсьё... Значит будем "доставать". Жаль встретиться не можем, живём в разных городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение