Помогите "чайнику". Посудомойка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите "чайнику". Посудомойка Девочки, подскажите, что нужно купить для того, чтобы пользоваться посудомойкой? А то я как-то не пойму, где-то пишут, что надо соль, таблетки и там еще что-то, а другие пишут, что достаточно таблеток 12 в 1 или 25 в 1:))). Как-то не складывается у меня все это, а на след.неделе нужно переезжать, надо знать, какие ср-ва покупать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь и солью, и ополаскивателем, и таблетками, даже если она 3 в 1 или 7 в 1+ если что-то закончилось резко (соль или ополаскиватель)мою только таблетками, выставляя функцию мультитаб (или как она там называется), но стараюсь все равно купить быстро соль и (или ) ополаскиватель)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже всем пользуюсь, так сказал мастер [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь только таблетками Домол 7 в 1 + нареканий нет пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужна соль, моющее средство и ополаскиватель. Соль смягчает воду, моющее моет, ополаскиватель в момент сушки используется. Можно без всего. Можно таблетки. Соль в любом случае лучше использовать. остальное экспериментальным путем, что вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько моек хватает засыпанной соли и ополаскивателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где соль и ополаскиватель покупать? Как-то таблетки везде вижу, а соль на глаза не попадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою каждый день. Насколько хватает - не знаю, но мне кажется больше, чем на 2 недели() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасио!() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто спросите консультатов. Она (соль) есть везде - космо, ева, ашан, сильпо, кишеня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение